продукция CTR сроки эксплуатации
958
12
в инете как то скудно с отзывами...хотел спросить как в эксплуатации конкретно линки этого производителя в пробеге
также шаровые .
мистерКэт
На Карину ставила такие линки ,два года отъездила без нареканий ...потом просто машину продала.
мистерКэт
а нахрена оно ваще (CTR) надо, если qSten есть ?
зря почти спросил тут все но Ориджинале ездют :biggrin:
мистерКэт
> эта что ли?

ну дык кетайцы три-два-расы. подделка банальная.
мне вот паленые кольца поршневые в типа оригинальной упаковке попадались. никто не застрахован.

а шаровые кюстен, что на моем ведре стоят, прям ваще гуд.
gringo
Мне CTR стойки стаба попадались - во время установки шар вывалился из корпуса.
Вернул назад.
мистерКэт
Я кокушки CTR в калдину ставил. Ходили полтора года. Потом пол года еще катался с ними, лета ждал. И кое как открутил, проворачивались они, а инструмента нужого небыло. Сейчас в ЦРВеху тоже CTR поставил.

В принципе они стоят тех денег которых они стоят! Год, два проходят точно, но большего от них ждать не нужно.
Толяныч
Вот как раз CTRовские яйца откурчивать куда проще чем оригинальне. У CTR есть спецальное место под обчный рожковый ключик. Не думаю, что рожковый ключ отностися к специнсрументау. Это куда надежней вечно сорачивающегося внутреннего шестигранничка.
erarh
после 5,5 лет...родные яйца открутились с полпинка...поставил СТР теперь ничего не стучит...ставили знакомые мастера сказали что ходят нормально...вот и посмотрим брал в экзисте
Толяныч
У них же гайки в комплекте идут )
Я старые шуруповертом высверливал и сбивал...
erarh
Вот как раз CTRовские яйца откурчивать куда проще чем оригинальне. У CTR есть спецальное место под обчный рожковый ключик. Не думаю, что рожковый ключ отностися к специнсрументау. Это куда надежней вечно сорачивающегося внутреннего шестигранничка.
Согласен, только ключ на 15 нужен был и обычный не влазил, толстый оказался. На ЦРВху вроде все нормально подходит.