коврик багажника corona AT211
1469
12
Ищу человека, который за приемлимую плату (или быть может за огромное спасибо:миг:) одолжит от короны премио AT211 оригинальный коврик или как говорит экзист полка багажника, часа на 2 - 3 для срисовки эскиза.
У меня у самого то, что лежит в багажнике сгнило и деформировалось, а резиновый корик, хоть и с надписью тойота, но видать от какойто другой модели, да и сам он рваный уже, в общем с этого срисовать точно не получится.
На время проката оставлю залоговую стоимость, с фанерой (которую и хочу положить) подъехать не смогу, ибо в мой багажник она не влазит. Ваш коврик сам заберу/привезу обратно.
Надеюсь на вашу помощь и понимание ...
RusAndroid
До понедельника если не найдёшь, могу с дачи привезти родной тряпочный.
P.S. От ВАЗ 2111 корыто встаёт почти как родное, стОит копейки.
Alexandr.
надеюсь конечно, что найдется кто-нибудь до понедельника, но если что, то я в пятницу напишу ...
RusAndroid
Если у нас с тобой одинаковые багажники, в любое время после 7 я на МЖК. в 18.00 выезжаю со Станционной.
Disa
а он (коврик :улыб:) тряпичный или резиновый? входит нормально, ни где ничего лишнего не зигибается ?
RusAndroid
В свое время при аналогичной проблеме просто взял несколько коробок картонных, примерно вырезал правую и левую часть с перехлестом в центре, затем подогнал каждую по месту. Минут 15 с перекурами заняло. Затем разложил коробки и склеил скотчем внутри. Вот и выкройка.
Vld
контур вырезать на картонке не получится, т. к. он так сказать рельефный, а вот срисовать эскиз на картонку это идея, спасибо. Осталось найти сам картон.
RusAndroid
тряпичный коврик, думаю родной. Старый. Кое где пятна. фанерка над бананом уже не ровная, поэтому не везде лежит идеально.
Disa
Disa, спасибо, я обдумаю твой вариант, если не получится завтра (уже сегодня) у "немного знакомых", через знакомых снять эскиз на картонку, я тебе напишу...
RusAndroid
лучше звони, тел в личке у тебя. на субботу не планируй сразу скажу - уеду в Барнаул.
RusAndroid
контур вырезать на картонке не получится, т. к. он так сказать рельефный, а вот срисовать эскиз на картонку это идея, спасибо. Осталось найти сам картон.
Возле каждой второй помойки коробок навалено. Я из них делал. Вопрос рельефа решается большим количеством деталей.
RusAndroid
че его брать на Петухах всевозможные корыта есть...чуть больше тысчи