Задние стеклоподъемники Карина
663
4
Проблема вылезла как то неожиданно. Сначала по очереди отключились обе кнопки задних стеклоподъемников. С водительской двери окна работали на отлично. Теперь окна опускаются на ура, а вто поднимаются до середины нормально а потом еле еле ползут. в самом конце вообще чуть ли не рукой подтягиваю.
Это че с ними такое?...
Disa
или проводка (наиболее вероятна проблема в косе из водительской двери), либо же сами стеклоподъемники механически "кря"
Лис
Ну насколько я понимаю, проводка - это причина отказа кнопок. А поднятие затрудненное - спасет ли смазка механизмов?

Да, кстати. На данный момент управление задними стеклами только с водительской двери возможно. А то некорректно в 1м посте написано.
чую я что проблема вкакраз в проводке как и Сказал ЛИС.

Подъемник можно просто проверить снять обшивку двери отключить привод от борта и подать принудительно с небольшой батареи напряжение 12В если будет тянуть нормально значит проводка и только. если таже фигня то смазывать менять привод стеклоподъемника. Если авто старое то провода лучше менять на чтото морозоустойчивое силиконовое или наш провод в ХБ изоляции.
Disa
У меня на Карине дело было в проводке.Так же кнопки не работали,только с водительской двери еле как.