Купить шины в... Португалии?
1071
11
Добрый день.
может кто сможет помочь. Поиском ничего не ищется или сайты производителей на португальском, или доставка из Таллина... размер не ходовой 255 65к16.
Спасибо
tester_vs_larry
Я п позвонил в... прокатную контору и спросил бы - чо делать, сколько платить за испорченную покрышку. Может страховка покрывает и шины. Это если неместный. А если местный, то должен знать магазины, где продаются колёса.
tester_vs_larry
Да куча такой резины по магазинам.
Вофка
Я п позвонил в... прокатную контору и спросил бы - чо делать, сколько платить за испорченную покрышку. Может страховка покрывает и шины. Это если неместный. А если местный, то должен знать магазины, где продаются колёса.
Я местный, с нск, а машина не арендованная а собственная, и Португалии буду еще 2-4 дня, потом Испания... По этому и не знаю местных магазинов...
tester_vs_larry
Сейчас, только 2Гис Португалии откроем... :biggrin:


Приходит мужик к проктологу, выкладывает ему на стол свое имущество.
Врач спрашивает:
-У вас что-то болит?
-Нет.
-Вас что-то беспокоит??
-Нет.
-А зачем вы пришли?
-Доктор, не правда ли, красивый!
Артём
В перестроечные времена одна бедная учительница (а какая она у нас ещё может быть если не бедная?) долго долго копила себе на золотое колечко.
Наконец то купила, самое доступное по цене (на сколько хватило), тоненькое...
Душа просит похвастаться...
Пошла в булочную...
Показывает продавщице пальчиком на котором колечко одето на батон и спрашивает:
-скажите, а вот этот батон свежий?
продавщица
-свежий
Показывает на булку
-скажите, а вон та булка свежая?
продавщица
-свежая...
Показывает на бородинский...
Продавщица предвидя вопрос - растопырив все 10 пальцев на обеих руках (с обилием одетых на каждом пальце золотых колец) в направлении хлебобулочных изделий на витрине отвечает
-Женщина... у нас весь хлеб свежий...

Может ему подсказать где в Мале покрышки продаются? :rofl:
Артём
Приходит мужик к проктологу...
Одному мне кажется, что здесь опечатка, и у данного врача особо хвастаться не чем?
Артём
Тёма, в оригинале уролог был:хехе:
Лис
Тёма, в оригинале уролог был:хехе:
У человека радость - он не знает ни проктолога, ни уролога. А вы все поправляете и поправляете :biggrin:
Вофка
вот так просить помощи на форуме.
Сначала пошлют не туда, а потом так увлекутся... :biggrin: