Нужно убрать сигналку с машины
1233
10
попросили узнать вот на такую тему - нужен толковый автоэлектрик в октябрьском/дзержинском районах - надо установленную сигналку убрать с машины, сигналка - томогавк:улыб:
так а в чём проблема? отсоединяем разъемы и все ))) помочь?
Павел Сергеевич
Я так понимаю сигналку нужно не просто отключить, а снять с возможностью дальнейшей продажи?
Тут немного сложнее чем просто разъемы отсоединить, да и не везде сига на разъемах подключена. :улыб:
Vs
Кому нужен бушный томогавк?
за снятие сиги рубль возьмут... а то и больше
Трог
Кому нужен бушный томогавк?
Ну, вон, в барахолке продают.
А так то, если в будущем потребуются какие-либо работы с электрикой и т.п., недоснятая сигналка тоже может проблем доставить.
Vs
Я так понимаю сигналку нужно не просто отключить, а снять с возможностью дальнейшей продажи?
Тут немного сложнее чем просто разъемы отсоединить, да
есть просто подозрения что недоснятая сигналка садит аккум (стоящики сказали, что машина всю ночь мигала) - я сильно не вникал - не мое авто, но основной блок почти полносью отключен - к нему не все провода подключены, датчики вроде отключены, но машина после хим.чистки салона - ни с того ни с его начинает мигать аварийка, то что это остаточные проблемы от сигналки - 100% ес- если шевелю разъем антенны сигнал который возле лобового стекла сверху - перестает мигать.. вот встал вопрос полного удаления сигналки с машины - на саму сигналку пофигу - главное чтобы с электрикой авто было все в порядке
Chuck_Norris
но основной блок почти полносью отключен - к нему не все провода подключены
Попробуйте все отключите да и все, я со старой машины снимал томогавк, просто вытащил блок и положил в бардачек, никаких проблем не было.
Я так понимаю что у вас есть подозрения что кривое подключение(именно подключение к проводке автомобиля) сигнализации мешает нормальному функционированию автомобиля?
Озвучьте марку, модель и год выпуска вашего авто и я думаю что смогу вам помочь.
Удаляю "под корешок", разорванные штатные провода восстанавливаю качественно.
Chuck_Norris
ГБШ 62 Электрег Владимир СТО *ПИОНЕР*...
Хитрый Кот
Спасибо за наводку, уже сделал, завтра поедем забирать машину :agree:
Хитрый Кот
спс тебе хитрое котэ :biggrin: :respect: тоже записался на установку сиги:yes.gif: