не всегда заводит автозапуск
867
10
авто хонда мотор к20а 07 г.в. сегодня три попытки с кручением и фиг...да -10..но и летом бывало такое чудо..есть мысли фуромчане? скажу сразу иногда такое случается
мистерКэт
авто хонда мотор к20а 07 г.в. сегодня три попытки с кручением и фиг...да -10..но и летом бывало такое чудо..есть мысли фуромчане? скажу сразу иногда такое случается
чёто много постов с незаведёнными машинами по разным причинам.....
может холода???
мистерКэт
слыбый аккум + короткое время работы стартера на автозапуске
мистерКэт
За три года дважды было такое с МMC 6G75. Прошлой и позапрошлой осенью, при пробеге 20 и 35 тык. Само прошло. Ни с чем иным, кроме как с газпромовским бензином, связать сей трабл так и удалось.
TechnoGreen
ток пуска..замерян от нового 20 А аккуму год...в том и дело что и летом так случалось
TechnoGreen
в настройки не лез...зимой и в 15 -18 заводил и с первого и со второго раза
свечи иридий новые...должен заводить даже тогда когда я еще только подумал завести :biggrin:
мистерКэт
МистерКэт, ну вам-то стыдно не знать банальные вещи про:
- какой автозапуск?
- как реализован механизм обнаружения запуска - по тахометру, ренегатору или (простиГосподи) по давлению масла?
Лис
Руслан... мне не стыдно !даже думать об этом ,ибо у вас ставили все это:хехе:
мистерКэт
дык тогда какие вопрсоы? Подъехать да показать установщикам - помаракуют пущай
Лис
у меня тоже заводится через раз с брелка, машина Шевроле лачетти 2008г, подскажите пожалуйста, где находится ваше место работы? я уже отчаялась что кто-то найдет причину, на сто говорят то на стратер, то на электрику , то еще на что-нибудь
и вот вопрос - если она через раз заводится, то когда я приеду к вам, она же может заводиться, как быть?
сигналка шерхан 4 версия - понимаю что версия устаревшая, но с такой ее в прошлом году приобрела
аккум проверили - нормальный
Tanisha
299-94-99 позвонить и записаться к установщикам.