Ремонт Электронного блока управления АКПП
1113
5
Подскажите пожалуйста, где в Новосибирске можно отремонтировать Электронный блок управления АКПП на Ниссан Патфайндер. Вобще в Новосибе ремонтируют эти блоки?
К Лису тя исчо не посылали?..других вариантов думаю те тут не скажут... на Дроме то чО написали?
К Лису тя исчо не посылали?..других вариантов думаю те тут не скажут... на Дроме то чО написали?
на Дроме написали "Купи новый", ну и к Лису отправили.
В общем большое спасибо Лису!!! Уже несколько месяцев езжу на отремонтированном блоке управления АКПП! Изначально не сильно верилось в успех этой затеи, т.к. многие "эксперы рекомендовали не кроить и купить новый гидроблок.
Когда принес отремонтированный блок в автосервис, там были сильно удивлены, хотя сервис один из самых крупных и известных в Томске. Они эти локи отправляли в Москоу и ждали по две-три недели, да и ценник там конский был. В общем стали распрашивать где это мне в Новосибе отремонтировали, я все рассказал, сказали будут обращаться теперь к Лису:улыб:Сегодня уже забыл про это, но с утра позвонили уже с другого сервиса и спрашивали где я ремонтировал блок АКПП.
В общем за рекламу не надо благодарностей :)))))
Макс_Томский
Но все равно спасибо за тёплые слова :agree: