Ходовку глянуть в Дзержинском
1344
21
Камрады а есть ли доверенные СТО в Дзержинском? (Лада-Барахолка)

Чото поскрипывать стало на малой скорости сзаду. Похоже на ступичный подшипник (но не факт).
В связи с чем и вопрос логистики встает - приеду на СТО, а вскрытие покажет, что это не подшипник, например. Засим желательно бы наличие рядом магазина (или доставка запчасти силами сто)..
Ефген
хомяки которые автомастеркая №1 там же где-то ходовку трясут в порядке живой очереди за символические 500 рэ
только у них один нюанс: они тебе найдут источник скрипа а не причину
ОлегСМ там недалеко + зузучье СТО дяди Толи
quaker
хомяки которые автомастеркая №1 там же где-то ходовку трясут в порядке живой очереди за символические 500 рэ
только у них один нюанс: они тебе найдут источник скрипа а не причину
т.е. покажут место и скажут "скрипит оттуда, но почему хбз"? :biggrin:
ОлегСМ там недалеко
это да, как то забыл. Что то Олег нынче пропал с радаров
зузучье СТО дяди Толи
а чуть детальнее можно?
Ефген
Еще вариант к озвученным ранее - ИП Вагнер, в районе Красина (в 2гис есть)
Ежедневно диагностика с 9 до 10 утра - бесплатно на чистом авто (в порядке живой очереди, обычно от 2 до 8 машин:улыб:)
Ефген
т.е. покажут место и скажут "скрипит оттуда, но почему хбз"? :biggrin:
типа того web-страница
по второму вопросу: ул. Есенина 1Д, бокс 243. 8-923-147-46-сорок четыре, по выходным работает. понедельник-вторник.
Ефген
Ладья на Писарева

не совсем Дзержинский район но рядом и запчасти у них свои или сами купят
quaker
типа того web-страница
так зачем ты мне их советуешь? если они разболтанную гайку диагностировали как сайлент под замену
zEvSSS
Ладья на Писарева

не совсем Дзержинский район но рядом и запчасти у них свои или сами купят
надиагностировали мне там того, чего в помине не было. больше не езжу к ним.
VinsenT
надиагностировали мне там того, чего в помине не было. больше не езжу к ним.
такие отзывы про любое СТО найти можно, что ж теперь никуда не ездить? ))

я на ладье 3 машины обслуживал вроде без особых проблем
Ефген
Хомяки тебе все равно СТОЙКИ СКАЖУТ РЕМОНТИРОВАТЬ, даже если ты к ним приедешь с камешком в кожухе тормозов )))
T533YO
Ну вот я к ним приехал конретно со стойками ) они вроде больше ничего и не нашли...
Трог
И не найдут. Я к ним приезжал гремежкой на ровной дороге, но кочковатой. Они мне естественно сделали стойки, и в итоге как гремело так и осталось греметь, еще и сход-развал забыли сделать!!! Просто забыли, профессионалы, не забывают, они говорят, что не обязательно )))), тоесть рабочие стойки сделали рабочими. А дело было во втулках в рулевой рейке, они просто износились.
T533YO
Да я просто перед этим в другом месте уже успел кой чего поменять... ну вот лишнего они вроде и не нашли...
Трог
Я к тому, что неважно с чем вы приедете с лишним или не с лишним, все равно вам скажут ,что стойки надо ремонтировать.
T533YO
Ну у меня теперь год ихний гарантии ) так что пусть предлагают и делают...
А по теме посмотрим, что они весной по ходовке найдут - по условиям их гарантии через полгода диагностика ходовки...
Кстати про рейку они сказали что слегка стучит, но типа для хонд это нормально...
T533YO
+1
Так же сказали. Только стойки Ремонтировать.
А по факту ещё сайленты, рулевая рейка чуток.
Стойки поменял, все сделал. Не у них.
Трог
Ага, только ты не забудь к ним через полгода заехать, заплатить 500 рупей чтоб они тебе еще раз ее покачали всей ватагой ))))
Трог
Я если честно так к ним и не заехал через полгода, потому что совсем не по пути и приезжать с утра к ним в будни совсем не айс. И теперь жалею, потому что стойка одна при падении колеса квакать стала, а не прошло и года. (
T533YO
проблема с сцеплением. Автомобиль лада гранта 2012 года. Подскажите какое поставить новое сцепление и где поставить? интересует город Новосибирск.
T533YO
Я к тому, что неважно с чем вы приедете с лишним или не с лишним, все равно вам скажут ,что стойки надо ремонтировать.
Ну ладно обобщать то мне например только замену втулок стаба выписали.
igornsk
Видимо им на этот день уже было клиентов по стойкам )))