Где найти автомойку по записи в Ленинском районе
1061
21
В выходные попытался сполоснуть автомобиль. Грязища подзамерзла, а пася грязная как свинья. Объезд близлежащих автомоек вызвал в голове ассоциацию про очереди в войну за хлебом, Причем именно в войну, т.к. хлеба похоже не было: из 3-х боксов на станционной за 30 минут не выехала ни одна машина, а я был в очереди четвертый... Т.е. минимум час (и то не факт) + время на мойку... Жаль стало хоронить полтора-два часа выходного дня и прикинув, что слой грязи еще гораздо меньше известных по анекдоту 5 мм., отбыл восвояси. Но дождя по прежнему нет и вопрос водных процедур для Паси по прежнему актуален.
На затулинке была замечательная автомойка, куда можно было позвонить, согласовать время, подъехать и помыться. Для этого карта продавалась там с номером, по нему и записывали и скидку предоставляли. Если не приехал - в следующий раз тебя пожурят за это, жена разок просохатила, а я всегда приезжал. Но мойку перекупили или чо, и теперь там диваны и цветочки, а цена выше и запись отменена. Да и не была бы отменена, затулинка далече теперь от моего места проживания.

Ну вот и интересуюсь: в окрестностях монумента в радиусе этак пары-тройки километров не знает ли кто автомойки по записи?
Vld
чем, не устраивает автомойка на янтаре/ленте? :umnik:
ivan_zh
Я не говорю что не устраивает, недавно переехал, местную инфраструктуру пока знаю весьма поверхностно. Это где? Там запись есть?
Vld
а где вам конкретнее удобно то? периодически бываю на "байкале", это прям под радио вышкой (зональный институт). Я без записи приезжаю, но телефон для нее красуется на дверях.
Yura_18
Ну там да в принципе удобно, в гисе гляну.
Vld
да я как бы сам предпочитаю мыться на затулинке, хоть и живу на троллейной :biggrin:


я про янтарь и говорю
Показать спойлер
->> Янтарь, автомойка <<-
>> Сфера деятельности:
Автомойки
---------------
mailto:jantarmoika@mail.ru
---------------
Энергетиков проезд, 1/1
тел. 8-901-451-77-99
Wi-Fi, Ручная мойка, Химчистка, Зал ожидания, кафе
Оплата Наличный расчет, Безналичный расчет, Visa, MasterСard
Показать спойлер
Yura_18
Ну вот туда записали. На завтра правда, но потерплю. Почти возле дома зато.
ivan_zh
да я как бы сам предпочитаю мыться на затулинке, хоть и живу на троллейной :biggrin:
Открой секрет, что за место такое волшебное, что семь верст не крюк?:улыб:
Vld
да не секрет, но к ним попасть это просто ппц..., ибо у них там очередь постоянная, ну и по записи они не работают
я у них машину мою по принципу кузов без протирки + воск
но мне проще, я их из окна кабинета вижу


Показать спойлер
->> Автомойка на Северном проезде, 29а <<-
>> Сфера деятельности:
Автомойки
---------------
Северный проезд (Кировский), 29а
Оплата Наличный расчет
Показать спойлер



раньше всегда тут мылся
Показать спойлер
->> Авто Плюс, автомойка <<-
>> Сфера деятельности:
Автомойки
---------------
Сибиряков-Гвардейцев, 54 к1
тел. (383) 214-15-70
Wi-Fi, Ручная мойка, Химчистка, Зал ожидания, кафе
Оплата Наличный расчет, Visa, MasterСard
Показать спойлер


но испортились, и сильно причем :хммм:
ivan_zh
Ну раз из окна видишь, тогда понятно. Я бы тоже лучше мылся бы на Станиславском, где работаю, но тут из окна я вижу только помойку:улыб:
Vld
Ну раз из окна видишь, тогда понятно. Я бы тоже лучше мылся бы на Станиславском, где работаю, но тут из окна я вижу только помойку:улыб:
На станционке мойка такси город. После 22-00 с химией протиркой и пылесосом 300руб.
Запись есть.
StasRn
Спасибо, интересная информация. Хотя пылесос у меня в багажнике, 2 раза в неделю пылесошу. Ну и коврики заодно мою.
Vld
Моюсь частенько на выстовочной, автомойка Байкал. Есть запись. Телефон в бубльгисе есть.
ivan_zh
чем, не устраивает автомойка на янтаре/ленте? :umnik:
А что там по деньгам? Никогда не заезжал, как то пафосно выглядит :улыб:
Сибиряк
я там пару раз мылся, когда не в моготу уже было, за хетч С класса, кузов с химией без протирки 200р отдавал
Сибиряк
И них там странная градация цен, за соляриса отдавал 250 с протиркой и ковриками резиновыми, за эскудика без ковриков (в стоке еще был совсем) озвучили 380 или 370, развернулся и поехал на военную - как всегда с протиркой без ковриков 150.
Yura_18
И них там странная градация цен, за соляриса отдавал 250 с протиркой и ковриками резиновыми, за эскудика без ковриков (в стоке еще был совсем) озвучили 380 или 370, развернулся и поехал на военную - как всегда с протиркой без ковриков 150.
а какая мойка на военной ?
мойка на азс синтез ?
или до заправки ?
supermax
название если честно не знаю, если ехать от ауры, то после газпрома первый поворот на право, там еще большая вывеска "шиномонтаж", собственно он у них же вроде как.
Сибиряк
На Ленте (за рельсами перекресток Нем. Данченко=Троллейная) за пасю химия+протирка взяли 240
Vld
Я в последнее время стал на ГБШ мыться. Помыть с химией 150 руб
Сибиряк
Не сыпьте соль...:улыб:Почему-то все интересные по цена места находятся на правом берегу.
Vld
Есть всё же плюсы в работе на правом берегу:улыб: