Старый Ехив 3sfe ЖИРЕТ полный бак на 250 км. (55-60литров)
1436
21
Хотелось бы в идеале найти сто . котрое найдет в чем причина и устранит. при чем поочередно менять все подряд рабочее как это обычно бывает не надо .... надо нормального диагноста который поменяет .. и все будет ок.. У самого есть Место на СТО .. могу приехать и делать что угодно ... безплатно .. но лень уже бы поставить .. человек посомтрит и поменяет то из за чего он точно много ест... повторюсь а не то из за чего возможно он ест ...
Lipokin1
Афтар, пеши исчо

З.Ы. Тока перевод не забывай выкладывать, чтоб еще кто нибудь кроме тебя понимал написанное
Lipokin1
Так и не понял сколько ЖИРЕТ 55 или 60??? :безум:
StasRn
55-60 литров хватает на 250 км. в зависимости от того какой у него бак... я заправил 52 литра и там еще был бензин скинул спидометр и получилось проехать на полный бак 250 км..
Lipokin1
ну и че? нормально все у вас :спок:
Vs
я думал там тупо отрезают датчик перегрева :rofl:
Lipokin1
Кирпич под педаль еще не советовали положить?
У меня конечно на висте поскромнее чуть расход был, литров 15-16 на соточку... но если в пол придавить, то стрелка падала прям на глазах...
Lipokin1
55-60 литров хватает на 250 км. в зависимости от того какой у него бак - у кого у него?... я заправил 52 литра и там еще был бензин скинул спидометр и получилось проехать на полный бак 250 км.. куда получилось проехать ?
Lipokin1
Кислородный датчик поменяй, ну и вваливая поаккуратней...
я на 4сфе, было дело, чудо очищающими присадками в бак угробил датчик, виста так же жрала, и свечи заливала, в -20 уже не заведешь. Почисть нормально топливную, фильтр поменяй, свечи по мануалу поставь. Всеж на поверхности...
Равшан
да вот еще вопрос ... про хонды знаю почти все .. а тут не понятно .. за счет чего на этом звере ( ексив 91 года) переключение передач идет? затягивает жутко ... сама по себе коробка переключает плавно но чувствую она не понимает когда надо и тупо за счет давления переключает. на второй можно ехать на 4 т. оборотов минуту потом пидальку отпустишь переключит .. как то так .... вообщем смотреть надо ..

ЗЫ . двс и коробка контракт ... походу когда ставили накрутили не того .(бывшие хозяева) НА удивление мотор 3сфе работает как у нового авто ОБСОЛЮТНО бесшумно к машине подходишь мотора вообще не слышно.
Lipokin1
НА удивление мотор 3сфе работает как у нового авто ОБСОЛЮТНО бесшумно к машине подходишь мотора вообще не слышно.
Аж завидно становится...
Повезло же Вам...
Lipokin1
Там же вся регулировка тросовая, нихт электроникс, попробуй сам, не получится вернешь заводские установки.
Lipokin1
НА удивление мотор 3сфе работает как у нового авто ОБСОЛЮТНО бесшумно к машине подходишь мотора вообще не слышно.
Lipokin1
ниче не понял :rofl:
по теме - общая ушатанность мотора причина. откапиталить и все будет ок. но дешевле просто заправлять :biggrin:
Lipokin1
масло то ЖИРЕТ? помоему ушиб всей бабки, мерь компрессию
Lipokin1
Хотелось бы в идеале найти сто . котрое найдет в чем причина и устранит. при чем поочередно менять все подряд рабочее как это обычно бывает не надо .... надо нормального диагноста который поменяет .. и все будет ок.. У самого есть Место на СТО .. могу приехать и делать что угодно ... безплатно .. но лень уже бы поставить .. человек посомтрит и поменяет то из за чего он точно много ест... повторюсь а не то из за чего возможно он ест ...
Токого почти не бывает что-бы мастер подошел посмотрел, и сказал точно на 100 %. Я думаю что авто не совсем свежее, так что все помаленьку. Что-то больше, что-то меньше. Как определить не снимая например форсунки? Или какая компрессия? По этому и приходится исключать проверкой. Ну или как вариант, что бы не гадать обратитесь в "БИТВУ ЭКСТАСЕНЦОВ"
Vladimirovih
Масло ни грамма не кушает. ДВС контракт привезен из япии 21 тыс пробег. коробка с двс пришла... работает роооовненько .... и безшумно
Lipokin1
Вооот, можете же грамотно писАть
Лис
Где??? Ни одной грамотной фразы.
Vld
Это Лис ударение не там поставил:улыб: