СТО на завтра.
1175
18
Требуется заменить ремень "навесного", клапан vvti, сетку фильтр vvti. Желательно первая половина дня. RAV4 1ZZ.
faktor
Если не найдёшь "пристанище" стучись ко мне тогда.
правый, пересечение Есенина-ГБШ
faktor
адрес в профиле, если что примем в первой половине
faktor
Мне лучше на сегодня... Тойота старлет после бокового удара в переднее левое колесо. Хотя бы поставить "на ноги"... кузовщина подождет... Специфика работы - без машины никак... Территориально стоит обездвижена на Достоевского. Кто-то может помочь?
max63
да помочь не проблема, как её везти собираетесь по городу?
или нужна сто на достоевского?
что с запчастясми? там стойка, рычаги, наконечники - погнуто поди дофига
cruizer
Эвакуатор. Запчастей пока нет - нужно "вскрытие" Больше беспокоит коробка - жива ли?
max63
если машина заводится, и без сто можно обойтись.
задамкратить машину под битое колесо, снять битое колесо и вкл. передачу.
Машина не поедет, т.к.одно колесо разгружено.
Но будет понятно жива коробка или нет.
У меня гараж на Есенина с пересечением ГБШ, но туда эвакуатор щас спускаться точно не захочет, обратно ему выбираться сложно будет.
cruizer
если машина заводится, и без сто можно обойтись.
задамкратить машину под битое колесо, снять битое колесо и вкл. передачу.
Это чревато.
Проверено на чужих граблях.
"Машина битая в колесо" мягко говоря может быть по-разному.
Как правило, привод колеса имеет не совсем родные углы работы, а зачастую и критические.
При еще "вышедшей" подвеске и оборотах вала, бывало вылетал трипод из внутренней гранаты и бил хорошенько так по коробке, пробивая её. Либо разбивало трипод/чашку внутренней гранаты.

Еще раз напомню, что подобный исход не 100%, а вероятен. Советую поразмыслить над этим тем, кто собирается проводить подобные тесты. :улыб:
cruizer
Аккумулятор - вдребезги, рука повреждена при ударе...
max63
Кто-то может помочь?
Могу выездной ремонт на месте нахождения авто, но после 5-го января. :улыб:
Vs
В -35-40, как обещают? Не, ну я и в такую погоду без шапки и в "ботиночках на тонкой подошве", но вот с железом возится что-то слабо себе представляю...
max63
Аккумулятор - вдребезги, рука повреждена при ударе...
вот же блин такой!
такие разрушения...... даже не знаю что сказать
с одной стороны я б даже за большие деньги не стал "ставить на ход по быстрому эту машину" ибо может больше бед натворите на полууправляемом авто в современном трафике......
с другой стороны - человеку без авто трудно живётся блин чЁ делать?
завтра только посмотреть могу утром примерно в 10-00 на стоящую машину адрес какой?
Vs
без фанатизма такую процедуру можно осуществить без ущерба для имущества.
Даже руками задомкраченую машину можно провернуть на нейтралке , ну и так далее по тихонечку
cruizer
Машина во дворе Достоевского 13. Битых машин там не так много, так что найти легко, но меня с 8 часов уже не будет. Коллега - форумчанин дал погонять на несколько дней жигули из своего автопарка. Так что помчусь( насколько возможно)"подчищать хвосты" по объектам... Если что, капот открыт...
max63
А страховую выплату то получили?
Или не планируется?
Vs
Получил на определенных условиях... Авария была в понедельник... И не совсем страховую...
max63
Ну, ясно, тогда можно смело начинать ремонтировать.
faktor
Есть ИЖ 27175, нада резину зимнюю, заменить ГТЦ, прокачать тормоза и в путь... Если прям беда без машины, сойдёт и эта... тачко 2007 года, дам поездить аккуратно хорошему форумчанину, вынужденно оставшемуся без колёс. :улыб:Гарантирую массу эмоций)))
max63
Если перемещение до академа не испугает- могу до НГ сделать. 89137123004