Рейка рулевая для S-MX, RH2
885
9
Всем доброго дня.
Встал вопрос по замене рулевой рейки. Поиск ее для S-MX ставит некоторых в тупик.
Может со Степана какого-то подходят, можете подсказать, знающие люди?
Спасибо.
Машина S-MX, 4WD, RH2, 1999 г.в.
takeshi
В кемерово за 3р лежит. А шо, ремонт уже не целесообразен?
Filimon
Ремонт за 7-8 рублей и на месяц? Лучше покупать новую. Проверено. Да, дорого, но надёжно. Проверено. Имхо
ivannedurak
Ремонт за 7-8 рублей и на месяц? Лучше покупать новую. Проверено. Да, дорого, но надёжно. Проверено. Имхо
Новую, эдак рублей за 30-40? Мое почтение.
Если шток без ржи, что за беда с ремонтом-то?
Filimon
Если нет планов продать авто в ближайшее время, то смысла ремонтировать рейку нет. Ремонт это только для продажи. Чтоб не отпугивать покупателей. Сделал и сразу продавать. Имхо
ivannedurak
Если нет планов продать авто в ближайшее время, то смысла ремонтировать рейку нет. Ремонт это только для продажи. Чтоб не отпугивать покупателей. Сделал и сразу продавать. Имхо
Подстукивала рейка. Перебрали с ремкомплектом. Опять подстукивать начала... Лет через пять и сотню с лишним тысяч километров.
Стоило ремонт делать?
SVKan
Видимо кувалдометром неправильно стукнули при сборке рейки, мастера они такие ;-)
SVKan
Повезло. Или это ответ работника(владельца) СТО? Думаю что да.
takeshi
Заклинило ГУР, поменяли.
Через месяц заклинил второй. На СТО сказали, что в жидкость из рейки попадает стружка. Жидкость да, за эти два месяца стала серо-бурой. Вот и вопрос: это можно отремонтировать или нужно менять?
ivannedurak
Повезло. Или это ответ работника(владельца) СТО? Думаю что да.
Никакого отношения ни к каким СТО не имею.
И место где делал никому рекомендовать не собираюсь...
Обычный владелец авто. Теперь вот думаю, может попробовать самому повторить процедуру... вдруг еще разок поможет. Там втулка в комплекте сразу идет. С надетой на нее резинкой. Примерно то что и делают обычно при ремонте рейки.