VAG: Сбросить ошибку по Airbag
1410
18
И снова здравствуйте!

Преамбула: махровый перфекционизм, цветет, пахнет и приносит свои плоды. Второго дня пылесосил салон - пух от тополей нападал, стерва такая. Но кое-куда не смог пролезть, как ни двигал я сиденья - пришлось снимать. А при установке водительского сиденья просохатил и не подключил фишку замка ремня. Потом подключил, но Пася мой косяк запомнила и при каждом запуске включает теперь airbag fault, пищит, и боюсь в случает т-т-т чего, подушки не сработают. Имеющаяся в хозяйстве софтина с блютузным ELM 327 только двиг и коробас видит, и то не все, ошибку сбросить не получается.

Абмула: у кого есть VAG-COM или что-нибудь другое, чтобы сбросить эту ошибку? Или подскажите ближайшее к пл. Станиславского СТО, где это могут сделать. В голову кроме Норы навскидку ничего не приходит, но блин, туда-обратно пол дня промотыляюсь.
Vld
Прям полоса какая-то: аккумулятор, рычаги.. Теперь пух.

Что-то универсальное типа автобезопасности на Степной 25/1 пробовали?
Каменская 54 - но не уверен насчет сканера, и правый берег.

Ву ле ву?
Kan
Аккумулятор сделал ёк на Спасе, это нещитово. А на Пасе не рычаг, а пыльник,но это да, ска, внезапно и чот пока бесперспективно. А пух это вообще капец! Эх, тяжела и неказиста жизнь народного артиста...

на Степной 25/1 - сказали нет возможности.
Каменская 54 далековато. Сэ послибль, бьян сюр, мэ же вудрэ а проксимитэ.
Vld
Паки, паки… иже херувимы ©
Vld
наш адрес в профиле у меня, телепон скинул.
ДАлеко но если уж совсем не куда, буду я - скажу что бы за спасибку скинули, буду не я - за денежку.
Я буду точно завтра во второй половине дня и в воскресенье.
Vld
Федоров-другой?
Если из-за ленты, что у дмитровского моста не съехал - оборудование такое точно имел
Граф
Да он от ВАГа как от чумы, насколько я помню. И от меня так же :biggrin:
Vld
Так тут не непонятно что искать, тут конкретный вопрос на 30 секунд. Мне он ошибку с подушки стирал, не думаю, что у бюргеров сложнее сильно, моего интернационала )
У него телефон в личке есть, набери-спроси
Vld
Абмула: у кого есть VAG-COM или что-нибудь другое, чтобы сбросить эту ошибку? Или подскажите ближайшее к пл. Станиславского СТО, где это могут сделать.
Есть у меня такая штука. Остальное в личке
Vld
Ежели чо - я кажный вторник и тяпницу в первой половине дня на Петухова обретаюсь.
Правда, в июле меня не будет, а так - круглогодично.

А тебе - и не иметь ВАГа? Позор! Могу подарить китайскую безделушку.:миг:
Лис
Что за безделушка, чо умеет? И как ее заполучить? :nom: ВАГкомом я пытался обзавестись раз надцать, но все как-то не судьба, все что скачивал халявного или не ставится на ноут, или ставится работает как-то криво. Сейчас есть какая-я то белиберда, но она только двиг и коробку видит. А так да, позор мне, позор! :cray-1:
Сибиряк
Ошибка сброшена! Гран мерси! :agree:
Vld
Да закажите уже из китая шнурок вагкомовский. 500-700 рублей и все дела. Заказывал как то, но потом продал свою Бору, так ни разу не воспользовался.
Dkm
Лис обещал осчастливить на днях.
Vld
меня бы кто осчастливил шнурком lexia :biggrin:
Vld
не, просто с китая надо заказывать, а мне чет не везет, китайцы уже дважды деньги вернули, ибо почта наша посылки где то потерять умудрилась :biggrin:
Vld
Ошибка сброшена! Гран мерси! :agree:
Да было бы за что. Будет нужно-обращайся :agree: