подскажите пожалуйста, где в Нске есть гаражи/СТО, со смотровой ямой/подъемником, прессом и т.п. , где можно самостоятельно авто лечить
hochu_znat'
или у друзей или 200 000 тыс минимум надо
hochu_znat'
Если помещение еще и можно найти, то к оборудованию думаю вряд-ли вас кто-то подпустит, логично?
Vs
ага, вдруг голова под пресс попадет случайно, кто отвечать потом будет :ухмылка:
hochu_znat'
кстати вот забыл, на богдашке, в районе НЗХК есть авторемонтное предприятие, там за денежку пускают в гараж, есть яма, реечный кран, инструмента никакого(т.е. для вас никакого).
Это по моему самый максимум что можно найти без знакомств.
цена что то порядка 500р.
savelevi
кстати вот забыл, на богдашке, в районе НЗХК есть авторемонтное предприятие, там за денежку пускают в гараж, есть яма, реечный кран, инструмента никакого(т.е. для вас никакого).
Это по моему самый максимум что можно найти без знакомств.
цена что то порядка 500р.
Вы имеете ввиду Дунаевского 16?
savelevi
спасибо, думаю как раз то, что нужно
hochu_znat'
Если кому в ленинском будет нужно. Станционная 30-а. Есть яма, пресс, домкраты и т.п.. Через недельку будет подъемник.
Vladimirovih
Забыл написать тел. 2-555-112
Vladimirovih
И будет вечный свинарник, не свое потому что. Маслом вперемешку с антифризом весь пол уделают. :ухмылка:
hochu_znat'
На Лесоперевалке есть, работает круглосуточно, контакты скину в личку
Julija78
мне тоже скидывай, а то порой очень нужно бывает
Julija78
блин, Вы бы хоть тему в письме обозначили, либо в самом письме сказали что гараж. Жена зашла на НГС, а там мне письмо, она зашла, посмотрела, а там письмо от Юли, номер телефона и цены за час, сутки... :eek: я всегда думал что стакан не может развить скорость звука
Толяныч
блин, Вы бы хоть тему в письме обозначили, либо в самом письме сказали что гараж. Жена зашла на НГС, а там мне письмо, она зашла, посмотрела, а там письмо от Юли, номер телефона и цены за час, сутки... :eek: я всегда думал что стакан не может развить скорость звука
:rofl: Вот это- подстава подстав. А что цены за час также велеки, как и за ............
Толяныч
Извините, что так получилось:смущ:
Vladimirovih
Всё, понял, где вы обосновались. Случайно заметил. Напротив "Золушки", ага? )) Я там по сто раз на дню мимо проезжаю... ))
Карел
Всё, понял, где вы обосновались. Случайно заметил. Напротив "Золушки", ага? )) Я там по сто раз на дню мимо проезжаю... ))
Точно, только Золушка сехала:хммм:, а обещали свои авто к нам загонять.
мистерКэт
в принципе ни чо так, час 200 рублей. можно успеть насладиться близостью с ... авомобилем :biggrin:
Толяныч
в принципе ни чо так, час 200 рублей. можно успеть насладиться близостью с ... авомобилем :biggrin:
А откуда такая сумма?
Vladimirovih
эт не у меня, это у Юли спрашивайте :миг:
Толяныч
Если яма свободна, и Вы форумчанин, ВЭЛ КОМ, так. Ну а если будите пользоваться домкрат и т.п. Ну за амортизацию, ченибудь дадите хорошо, нет пусть это на вашей совести :1: , А еще лучше Вы мне по своей сфере поможете.
Vladimirovih
А тепло-то вам обещали сибсельмашовцы? Или батареи разморожены, как и в других местах? ))
Карел
Сказали: "хочеш наше тепло 150 тыр. на ремонт, в счет аренды не включат. и аренда дороже." Я сказал сделаю сам и печку сам поставлю. (будет дешевле)
Карел
Всё, понял, где вы обосновались. Случайно заметил. Напротив "Золушки", ага? )) Я там по сто раз на дню мимо проезжаю... ))
В гости пока не преглашаю, наводим порядок. А после на пешком обмывать, соеди заходите.
Vladimirovih
Проезжал - видел, что копошитесь и прибираетесь. Газели рядом стояли, затем белая семёрка внутрь заехала. Первые клиенты? ))

Обмывать? Ну, разве что чашкой кофе с печенюшками... ))
Карел
Пятерка наша, одна газель тоже. Но народ уже был. Не все оборудование завезли ещё.
Vladimirovih
Если яма свободна, и Вы форумчанин, ВЭЛ КОМ, так. Ну а если будите пользоваться домкрат и т.п. Ну за амортизацию, ченибудь дадите хорошо, нет пусть это на вашей совести :1: , А еще лучше Вы мне по своей сфере поможете.
:agree: добро!
Толяныч
подскажите,пж,адрес,очень надо!
Veronika1973
станционная 30-а только вначале позвоните, а то на завтра кажись аврал. 2-555-112
hochu_znat'
Тема актуально. Ищу место починить немного машину. а то надоело на улице торчать да и дожди скоро пойдут
tsapcorp
Тема актуально. Ищу место починить немного машину. а то надоело на улице торчать да и дожди скоро пойдут
Могу предоставить пустой гараж 4,5 на 9 с ямой в районе Сухого лога на Народной.
Высота вьезда-1,80,с потолка ничего не капает,печка-буржуйка,дровами временно обеспечу...но инструмент не дам-привозите свой...)
Цена договорная...
Конкретизируйте подробнее:" починить немного машину" ?)
Running
Тоже актуально! Нужно на одной машинке ступицу поменять, а на другой стакан привода. Инструмент, руки и голова есть свои. Живу кстати рядом на Б.Хмельницкого 20/1. Сколько будет стоить, и как связаться с вами?
Davidenko
Тоже актуально! Нужно на одной машинке ступицу поменять, а на другой стакан привода. Инструмент, руки и голова есть свои. Живу кстати рядом на Б.Хмельницкого 20/1. Сколько будет стоить, и как связаться с вами?
Запросы и пожелания в личку отправляйте.
Там же и телефонами обменяемся.
Running
С 01.10.2014 бокс с возмиожностью самообслуживания появится в районе АЗС "Родники". Есть пресс, см. яма, и в ноябре появится подъемник. т. 2-555-112.
Vladimirovih
С 01.10.2014 бокс с возмиожностью самообслуживания появится в районе АЗС "Родники". Есть пресс, см. яма, и в ноябре появится подъемник. т. 2-555-112.
ориентировочные цены?
hochu_znat'
Станционная, 80/2 , Автокомплекс ПРО Сервис, бокс, высота 3м. яма, подъемник,инструмент. от 100р в час. запись через личку
iovs
Можно в личку подробнее?
сомелье
по выходным работаете?
Этот вопрос кому именно?
Vladimirovih
это тем что со станционной, родники далеко... а мне два хомута надо сменить... яма нужна, вот
Vladimirovih
А вы где конкретно находитесь? Звонил сегодня ,трубку не брали. Я про азс интересуюсь!
Vladimirovih
И еще вопрос, какова цена за сие удовольствие?
Drsad
А вы где конкретно находитесь? Звонил сегодня ,трубку не брали. Я про азс интересуюсь!
Извините забыл тел. Завтра Вам перезвоню, и все оговорим
Vladimirovih
С 01.10.2014 бокс с возмиожностью самообслуживания появится в районе АЗС "Родники". Есть пресс, см. яма, и в ноябре появится подъемник. т. 2-555-112.
Извините. С первого числа открылись, а четвертого хозяин продал бокс, так, что на родниках пока нет, ищу новое место.