Электрика на ланос
989
4
Всем доброго времени суток.
Такая проблема на Chevrolet Lanos 2007 года с электрикой: периодически перестают работать разные части электрооборудования. Во-первых, подсветка торпедо. Во-вторых, звук начинает воспроизводится с ужасным шумом. В-третьих, отказывает и потом снова начинает работать электростеклоподъемник. В-четвертых, кондиционер.
Они могут включаться на какое-то время, но потом снова выключаются. Я не вижу никакой взаимосвязи между всеми четырьмя. Между отдельными такая взимосвязь есть. Например, если работает подсветка торпедо, то будет работать кондиционер и электростеклоподъемник. Но вот то, что магнитола будет нормально играть - не факт. Другие системы (свет, дивгатель, освещение салона, второй электростеклоподъемник) работают при этом нормально.
Я смотрю на схему и не вижу места, в котором они все были бы взаимосвязаны. Кто-нибудь с таким сталкивался?
indeec
сибтрансавто новосибирск?
до того, как стали дилером уаза - шлангосами занимались

ну или на http://lanos-club.ru, там больше владельцев этой машины. здесь только троих знаю
Alexandr.
Пришлось зарегистрировать новый аккаунт, так как забыл email и пароль от старого.
А как проверить?
Граф
сибтрансавто новосибирск? - территориально я не там. Так что даже сути вопроса не понял)
Спасибо за сылку, туда тоже напишу!