Удаление вмятин. Актуальная инфа есть?
4462
23
Обнаружил небольшую вмятинку на ребре двери.
Где можно сделать, а то я так понял за ребра не все беруться. Желательно правый.
_PREDATOR_
не поленитесь - прокатитесь на левый в Автоконцепт
supermax
Цена - это по знакомству или вообще такая?
ASGS
Цена - это по знакомству или вообще такая?
я не знаю, скорей всего для всех ценник такой, хотя мне сделали вмятину, подмазали краской, подмазали лаком, прошлись полиролью. Наверное это все по знакомству. Очень доволен - за час убрали и гемора минимум
вообще они говорят 5 рублевая монета 500 р.
у меня кроме этой вмятины еще есть на двери задней сразу 4 шт - 2000 р, и еще в 3 местах мелкие, все по 500.
я пока забил на них, т.к. они наверное от дверей соседей по парковке
Эта на багажнике была как бельмо на глазу.
supermax
Да, читал про это место.
Еще вроде на Дунайской 47 хвалят и Северная 43.
supermax
мне сделали вмятину, подмазали краской, подмазали лаком, прошлись полиролью.
Это называется удаление вмятин без покраски??? Развод голимый, ей Богу. Еще 2 рубля и всю дверь покрасить, разве что на пару дней машину оставлять, а тут за час. Но сколько это "подмазали" будет держаться, вопрос открытый.
Vld
1) если уже содрали краску до металла как не подкрашивать ?
2) уверен что за 2 рубля покрасят алюминиевую дверь ?
3) уверен что кто то уже качественно работает с алюминием ?
4) уверен что рихтовка+покраска сделают за 2 рубля и за пару дней ?
5) как быть с еще 8 вмятинками по все машине ? Красить всю вкруг ?
На самом деле мне на эти вмятины пофиг, машина же. Но вот на 5-й двери было видно хорошо. И формально надо было только выправить, но мне бонусом подкрасили чтоб не окислялся алюминий и покрыли лаком и это гораздо лучше чем оставлять так.
supermax
1) если уже содрали краску до металла как не подкрашивать ?
2) уверен что за 2 рубля покрасят алюминиевую дверь ?
3) уверен что кто то уже качественно работает с алюминием ?
4) уверен что рихтовка+покраска сделают за 2 рубля и за пару дней ?
5) как быть с еще 8 вмятинками по все машине ? Красить всю вкруг ?
На самом деле мне на эти вмятины пофиг, машина же. Но вот на 5-й двери было видно хорошо. И формально надо было только выправить, но мне бонусом подкрасили чтоб не окислялся алюминий и покрыли лаком и это гораздо лучше чем оставлять так.
1. Если краску содрали и намазали новую, то это никак не правка без покраски. Но я подумал, что если краску содрали до них, то я был не прав.
2. За 2 не покрасят никакую.
3. Да.
4. Не 2, а 2.5 + 2 - 4500, мне же сделали, правда у меня скидка.
5. Тут думать надо:улыб: Вмятинки разные бывают.
Vld
ну на фото до видно ж царапину прям на ребре, она было до выпрямления. И насколько я знаю именно выправлять эти вмятины очень трудно даже костоправу.
и красили именно эту царапину, т.к. она до алюминия и белая на фоне золотистого цвета.
вмятинки могу пофотать - на грязной машине не видно.
как помоешь - видать все.
и ладно бы были кучно. А то по одной на каждой двери и на крыльях
_PREDATOR_
Надо вмятину на двери удалить, от одного нехорошего человека. Актуальной информации по теме не появилось?
Gellowgles
Чем "Абордаж" плох? Ссылка выше.
_PREDATOR_
На правом места не появились проверенные?
вопрос знатокам.
Порекомендуйте ХОРОШЕЕ место по удалению вмятин без покраски.
Пермитина, 5/1

Мастерская по устранению вмятин без покраски
ИП Черкасов Р.А.
_PREDATOR_
Удаляю вмятины, могу подсказать, можно или нельзя удалить ту или иную вмятину - часто люди уверены, что вмятина ерундовая, но она бывает расположена так, что увы, её не убрать - например на краях элемента, которые завальцованы.

Так уж случилось, что пришлось стать специалистом в этом вопросе - лет пять назад по случаю приобрел весь комплект оборудования у незадачливого ученика, не хватило терпения(а чеканить жимки часами, поверьте, требуется его много). Так вот, валялся этот комплект, валялся - в конце концов скачал видеокурс, закрепил битый капот на окрасочном столе и вперед. С тех пор много складок разглажено)

Вот, например, позавчерашняя работа с необратимым повреждением - арка была глубоко заломана, поэтому внутренняя кромка где подкрылок растянута необратимо, и под подкрылком останется складка.
Граф
Пермитина, 5/1

Мастерская по устранению вмятин без покраски
ИП Черкасов Р.А.
Только что оттуда, в шоке в хорошем смысле. Цена более чем адекватная за идеальный результат: 2000 за 2 больших и пяток помельче вмятин. Фоток до и после нет, но уж поверьте, если я не нашел, к чему придраться, придраться не к чему:улыб:
Vld
как выглядит процедура? Сколько по времени?
XyLigan
Я не наблюдал. Заехал и выехал уже без вмятин. Час. Но спец сказал, так быстро, т.к авто не новой формации где хрен подлезешь, доступ везде был свободный.