где купить шины поштучно??
4222
14
чтож за ерунда такая!! прокололи свежую резину - и недели не отъездили - надо купить ОДНО колесо - а все продают только комплектом... есть места, где большой выбор и главное, чтобы по 1 штуке продавали?? очень срочно нужно..
Vs
Белшина на Белоруса?
\
yнет конечно!! обычные hankook, в магазах есть, но продают только комплектом 4 шт :зло:
кандебобера
просите продать одну шину, не продают - пугаете обращением в структуры... цена указана за шт, значит продается такой товар поштучно...
Трог
Бесполезно это. Я даже знаю что отвечают - Не выгодно продавать по одной! - Сезон ещё не закончился! - А что мы с некомплектом будем делать?
Это уже проиденный этап. Это наш бизнес. МЫ все так торгуем. И плевать на клиентов. (((
Сейчас уже и дешевую шину не купить, не говоря о более дорогои. А говорят кризис. Не бизнессмены это а обычные барыги.
donandon
недавно искали одно колесо, бриджик 7000-й на крузаке пропороли
после полуторачасового прозвона, нашлось три варианта в городе где соглашались продать поштучно, так что не всё так плохо
Гуманист
подскажите плиз в лс хотя бы что за места такие...
donandon
Ну вообще то это нарушение правил торговли, и при правильном подходе покупателя можно так налипнуть, что потом будет выгодно за этим покупателем бегать...
кандебобера
Гм, менять колесо на новое из-за прокола? Или прокололи и потом зажевали? Или как-то неудачно прокололи что не чинится?
Ф-1
Под заказ мне привезли одно, за 3 дня
ООО Запаска, на кольце 4-5-6 мкрн
Ф-1
Гм, менять колесо на новое из-за прокола? Или прокололи и потом зажевали? Или как-то неудачно прокололи что не чинится?
боковое поражение арматурой:хммм:жалко, недели не отъездили - ну пойдет на запаску с камерой.
спасибо вианору - без проблем продали 1 колесико.
кандебобера
Что жалко, то жалко. Почти новое.
кандебобера
Покупал тут одну покрышку, за заказ 1 шт + 5 %) Колесо
кандебобера
Одну шину продаст Самоходофф, можно с офф.сайта заказать. Привезут куда скажете, по крайней мере в прошлом году я именно так купила.