Ремонт подвески
1262
11
Ушаталась вконец родная,
а есть ли у нас в городе ещё конторы которые адекватно отремонтируют подвеску за приемлемое время, т.е. смотря на мою цель быстро-качественно-недорого они бы были где-то рядом. Аморты для стоек я куплю, всё остальное по усмотрению специалиста СТО после диагностики (что у них самих есть, что необходимо мне найти, другое...)
ЗЫ: про №1 на Волочаевской вкурсе, считаю что дорого. просьба ср.ч (спор) по этому поводу/месту опустить по остальным приветствую.
balex723
что господа, неохота сдавать своих проверенных поставщиков или что? по условиям не прохожу?
одно сообщение в личку
или все сами в гаражах крутят?
balex723
Друг! Тыб хоть мондель озвучил! По хондам я б тебя отправил на хондасиб, по фауве-ауди в другое место, а вообще вроде нынче почти все в норе лечат.
balex723
да и место обитания нужно бы обозначить, могу подсказать место в академе - кольцово, но вам скорее всего надо поближе
Vld
Нора это франшиза и лечить там что-либо не по электрике ничем не отличается от любого другого места, а никто не писал за них. ни в плюс, ни в минус.
TechnoGreen
да, с местом я как-то промолчал да и с маркой авто тоже.
первое упустил, делал 2 поста подряд и в этом неучёл, так что: центр, калининский и между ними+-
второе - посчитал что эта часть самодвижущейся повозки более зависит от реализации в данном авто а не от марки (исключая пневмы и другое очень специфическое) и поэтому нужны специалисты по профилю и с прессами, стендами и т.д.
balex723
второе - посчитал что эта часть самодвижущейся повозки более зависит от реализации в данном авто а не от марки...
поэтому нужны специалисты по профилю и с прессами, стендами и т.д.
Неправильно посчитал. На ходнасиб все это есть, но не хондо/акюра/хюндай они ТЕБЕ лечить скорее всего не будут. А на все перечисленное у них к тому же 90% з/ч в наличии в т.ч. и контракт.
balex723
Гефест, нопреме. *Шамшиных,99 Утром сдашь, заберешь вечером скорее всего, если конечно развальные болты не закисли наглухо. Если ведро - тойота, но рядом, на писарева, вменяемый запчастемагазин.
balex723
авто так и не озвучили!
p.s. Вам ЛС
balex723
Уже были ведь у нас, wellcome вновь.
balex723
Марка машинки всё же важна. Где ремонтируюсь я, делают только мою марку, запчасти соответственно только на них. Весь ассортимент.