6g75 на P4 сканером посмотреть бы надо.
1206
6
С выездом, в тепле, в городе, не бесплатно.:улыб:
нобель
"Аншлаг", я смотрю...:улыб:

Где стоит-то и что надо поглядеть?
Лис
Ну, не без того.)

Та железяка, что совсем недавно верно мне служила, тихо стоит под домом в гараже, о грандмастер. :улыб:

На нежный утренний завод ключом ответила вдруг страшным рыком и горящим чеком. Мотор из той нехорошей серии начала 2008, у которых короткий блок по гарантии меняли.

Цель мероприятия - блеснуть мастерством чтения с экрана импортного сканера. За деньги, разумеется.)

И либо тактично оставить меня в одно лицо скорбеть о провернувшихся таки вкладышах и много думать за деньги и смысл жизни, либо порадовать нахождением причины сего безобразия в зажигании (и вообще где угодно, только не в колене) и мастерски ее устранить. :улыб:
нобель
нифига не понял, но завтра в первой половине буду в разъездах - если по известному номеру будут дополнительные вводные около 11-00, то "не исключено" разорить страждущих без каких-либо гарантий:улыб:
Лис
Ну какие вводные, дорогой. Утром при заводе в плюс 25 масленка погасла, мотор дико заколбасило и чек горит.

Заехать недалеко, от Жуковского между заправками через разрыв налево, к Дубравушке.

Осчастливишь посешением? Я завтра весь день дома. Личка у тебя открыта?
нобель
Личка закрыта только для пары-тройки альтернативно-одаренных товарищей.:улыб:
А так - Жуковка как-то не входит в планы. Пока. (ключевое слово - "Пока":улыб:)