Ремонт вентилятора печки.
1873
12
Здравствуйте, форумчане.
В очередной раз случилось не приятное, умер вентилятор печки. Новый стоит очень дорого. Подскажите, где можно отремонтировать? ФВ Туарег.
Vld
В его случае дорого будет сама работа по замене. Чинить тут заменой мотора в корпусе вряд ли кто возмется. По твоей объяве ваще подарок подарочный, а не цена. :appl:
Vld
А как его проверить на работоспособность? Хотя если у нас не найду, придется брать.
Filimon
В феврале 15-го, замена 600 руб. и 30 минут.
ДиАн
Сибстартер. Делал в прошлом году.
ДиАн
Как-как, да никак. Но адекватный человек обычно присылает фото-видео работающего девайса по запросу. Мне так диски крутили на станке. Конечно показать одно, а прислать другое могут, на 100% не застрахуешься, людям вон вместо смартфонов куски фанеры приходили.
ДиАн
У меня тоже вдруг неожиданно умер мотор печки. Я эту проблему решил, заказав в Exist дубль от SAT. Замена своими руками заняла минут 10.
Почему дубль? Потому что новый. И по цене 2700р с доставкой за 4 дня. Всяко интереснее, чем кот с разбора.
Кстати, оригинал там же стоил 24к
DIK54
Большое, человеческое спасибо за наводку! Сделали за один день. Цена вопроса, 1,6 т.р. работа + з/п. В соседнем СТО за 600 р. поменяли.
Picaro
Самый дешевый, который нашел, 6,4 т.р.
ДиАн
Мне 2 года назад за 1000, но в любом случае это хорошее решение вопроса.
DIK54
У них теперь только работа 1 т.р. стоит.
ДиАн
Пишите если что. Это не последнее))))