Насоветуйте пескоструйку.
1537
17
Решил к лету привести в порядок комплект литья (15"), ручками попытался отшоркать, неполучается. Обзвонил по 2гису пескоструйки из них 80% не имеют собственного производства и куда то возят пескоструить. От этого ценник совсем не гуманный. На С-Гвардейцев цена вроде нормальная но говорят обжигают, а мне низя ковку нагревать.
Насоветуйте бюджетную контору с нормальным качеством!
lich
"сибирские альпинисты", дешево и сердито, но .. может быть не быстро.
lich
А смывка чем тебе не вариант? Или ты пришел чуть раньше следующего джунитора, который вот-вот напугает нас рекламой?
Vld
Смывка не вариант так как: 1- есть очаги коррозии 2-смывка дешевая не всё смоет, а дорогая обойдется как крыло от самолёта 3- мне нужно подготовить поверхность к грунтовке, шпатлевке и покраске качественно, лучше чем пескоструйка это ни кто не сделает.
ADS
А где они находятся? есть контакты?
Форвард
Они делают только комплекс((((
В сибирские альпинисты звонил, чего то цена у них не айс, дороже чем покрасить, да и какие то они мутные по разговору.
lich
Вот в этой теме адресов и явок до и более. А фото дисков можешь прилепить?
lich
Часовая 6 к20 или к21 была пескоструйка, делали в камере песком. В гисе нету, но можно позвонить какой-нибудь организации, они скажут, работает или нет.
lich
шпатлевать диски????мсье понимает толк в извращениях....
Квазимодо
А что в этом сверхоригинального? Чем диск радикально отличается от другой металлической окрашиваемой поверхности?
Vld
Формой поверхности:улыб:, Еще то извращение шпателем по ней елозить.
Форвард
Так весь диск никто шпаклей не мажет. Шпаклюются глубокие царапины на лучах или сколы. И там и там как правило можно даже пальцем мазнуть. Я как-то диск начал шкурить, а под краской шпакля, причем хороший такой слой, может даже варили в том месте. Пошкурил, грунтанул, покрасил - и он снова как новый. Люблю красить, после покраски Ессентуки особенно вкусные.
Форвард
Форму дискам возвращают напаиванием люминим дальнейшим стачиванием "заподлицо" если есть задача восстановить диски,
шпаклей мажут либо мелкие царапинки. либо большие на продажу.
Мы не мажем, мы всё завариваем, как и многие.
Возгласы что сварка портит металл диска - имеют право быть, но не имеют практической значимости.
lich
чего то цена у них не айс, дороже чем покрасить, да и какие то они мутные по разговору.
годика 1,5 назад 300 за диск Р15 отдавал