А кто куда планирует поехать летом на авто?
42706
216
Северянин
Я на Чемал еду в суботу рано утром 13 июля, на выходные.Аська в профиле.
MegaMaks
Нафик в субботу утром? Надо вечером в пятницу! Ночью трасса свободнее, встречку издалека видно, не жарко, воздух чище - пили и радуйся!
Приехал, спинку откинул и задремал до утра. Утром проснулся - епрст! За окном-то - Алтай!:хехе:
Alexus
Дык в 4 утра трасса тоже свободная.

Вобщем MegaMaks, RAN и ваш покорный отправляемся на Телецкое озеро в субботу в 4 утра на 3-х машинах. В моем авто все задние места свободны.
surg-NCM
Мля ребьзя я чето не догоняю
я тоже на телецкое еду и тоже в 4 утра в субботу 14.
Alexus
в воскресенье в 5 утра выезжаем на Укок.
С заездом на 2ой всероссийский оффроад фестиваль.
Северянин
Хе)) Счас сделал вывод - попутчиков надо искать за дня три максимум. За месяц никто не планируется.
Разгвоздяи вы, господа хорошие! :ха-ха!:
Yellow Fog
Чиркни смс на мой номер как будешь выезжать, может организуем автоколонну ) 89137747777
ALEX915
Едем 21 рано утром, пока на одной машине.
Slater
Ну его нах больше возвращаться в с Алтая в вск.
Выехал с Телецкого в 12 , а вернулся в 23 . Пробка перед Барнаульской развязкой такая что перцкое шоссе отдыхает.
surg-NCM
А кто сказал в воскресенье? Мы допустим поедем в среду отранто, тем более поедем сторону Сузуна. Вопросы еще есть?
Slater
Этта , ННП ессенно

Собираюсь на алтай поздно вечером 4-го. Обратно 7-го.
В прошлый раз вообще не кузяво вышло - только приехал и сразу обратно.
Вы не на интегре собрались ?
Там с трассой жопа:улыб:
На интегре тяжко будет.
Я на спринте своем пару раз висел на пузе.
Короче засада будет после деревни Байроновка. Это еще вроде Красноярский край.
Км 50 наверное. Убитый асфальт + ямы + местами дорогу делают - снося мосты и оставляя страшные объезды. Потом перед Нижнеудинском будет километров 60-100 грунтовки. Там просто грунтовка, то ехать быстрее 40 км/ч не получалось.
Перед Иркутском трасса нормальная, но там есть ямы глубокие на асфальте - я первый раз увидел следы на асфальте, когда машина ударялась поддоном - след такой от масла и на обочину.
Если поедете от Иркутска в сторону Слюдянки - там на перевале на самом верху делали асфальт.
Вроде все по трассе:улыб:
Данные от 30 июня.
supermax
Следы на асфальте от поддона я видел даже на Ленинск-Кузнецкой трассе в районе Коурака, причем видно было что не одна машина подпрыгнула и брюхом до дороги достала. Интересно что с машиной потом становится...
616Kot
Мы в среду в Тюмень выезжаем к родственникам!!!!
1400 туда.:yes.gif:
616Kot
причем видно было что не одна машина подпрыгнула и брюхом до дороги достала. Интересно что с машиной потом становится...
Хм. Странный ты. Я имел ввиду про следы масла.
Масло вытекает из поддона двига или коробки.
Ну если сразу остановиться то замена поддона коробоки или мотора.
Если ехать дальше - выход из строя двига или коробы.
Грубо говоря звездец, приехали:улыб:
Как на дроме красиво пишут в отчетах перегона " И перестало биться еще одно могучее японское сердце ударившись о наши дороги ..."