А есть у нас на форуме иногородние?
20312
79
artem2005
вот тут ты хлопчик,правду гуторишь, як у нас город называют? Петербург-истинная столица хохляндии :ха-ха!:
Очкарик
О, нашел иногороднего но пока не у нас на форуме. Надо парня зазвать на Автофорум.
А пока почитайте, и посмейтесь от души над НЕНАШЕЙ реальностью :tease:
Непростая жизнь авто продавана в америкосии
Кстати, инересные статьи у этого писателя :live:
Очкарик
Ну я иностранец, и чё. И работа у меня оч. похожа на вышеописанную. Только машинами я торгую по честному, и у меня это вторая работа. За свои кровные покупаю, тресу её вдоль и поперёк, заменяю всё что нужно, ставлю ценник. К людям не пристаю, ибо нет времени. :superng:
Bambist
А ты почему раньше не засветился в этом топике?
Давай, признавайся откуда ты есть, сам новосибирский? где теперь живешь, что за страна такая иностранная?
О, сам нашел тебя
Я гражданин Португалии, раньше жил в Октябрьском р-е на Педе.
Значит, те которые с Педа, теперь в Португалии :ха-ха!:
Хорошо, добавляем в список регионов:
Бердск
Пашино
Мельбурн
Чикаго
Москва
Питер
Нижневартовск
Обь
Токио
Екатеринбург
Добавляется 11-й регион Португалия :live:
какой именно город, не знаю.
Очкарик
Вообще нас тут двое с Педа, мой кореш на выезде работает. А город Castelo Branco-Белый зАмок. :tease:
Bambist
Вообще нас тут двое с Педа, мой кореш на выезде работает. А город Castelo Branco-Белый зАмок. :tease:
Давно там, как настольгия не мучает?
пассажир
Уже давно... А ностальгия, не не гложет. Наши дети, моей дочери 15, кореша сыну 17, так они каждую поездку в Россию называют экстремальным туризмом.
Надеюсь со временем на Родину можно будет ездить бЭз оружия....
Bambist
Надеюсь со временем на Родину можно будет ездить бЭз оружия....
Теперь понятно откуда у тебя такой ник :улыб:В новосиб можешь приезжать без оружия, всё равно не поможет :tease:
шЮтка
Нашел покупателя на машинку?
Очкарик
Ник от слова бамбить, т.е. много времени проводить за рулём. Пример: за сутки бамбанул полторашку- за 24 часа, проехал 1500 км.
С продажами машин собираюсь завязывать, геморойное занятие, это для души, а деньги минимальные...
Bambist
С продажами машин собираюсь завязывать,
Ну что ж ты так... :хммм:А то бы посодействовал формированию в Новосибирске нормального выбора подержаных леворульных автомобилей... Ведь труба...
Bonpoc
Для начала содействия, было бы неплохо рынок изучить, и вообще, в принципе,есть-ли желвющие...
Последний раз был на Родине полтора года назад, видел нормальные евромашины, но никто не может назвать их реальных цен...
Таможенные тарифы те же, до семи лет 1,5 евро за кубик?
Bambist
Тарифы те же, но разные. 1.5 евро - это в прошлом ( сейчас действует определенная сетка).
Если есть интересные варианты - пишите в личку.
Bambist
Пример: за сутки бамбанул полторашку- за 24 часа, проехал 1500 км
Один таксист поведал что за новогоднюю ночь бомбанул 6 000. И это года два назад.:улыб:
ambient
Кто знаком с математикой, такую глупость не будет нести... Мой личный рекорд 2300 за сутки, и то на перегоне Германия-Португалия. Везде знаки, камеры, больше 140 не поедешь. А тут 6000, не верю. Скорее всего это была не Новогодняя ночь, а первоапрельское утро..
Всех католиков, с наступающим Рождеством!!!
Православных будем поздравлять позже. :dedmoroz:
Bambist
Походу вы не поняли друг друга! Ты гришь по километры, а ambient про бабло! :umnik: :dnknow:
Bambist
Православных будем поздравлять позже. :dedmoroz:
Ну, смотри... Тебя за язык никто не тянул.:улыб:
AA
Да, косяк приключился, километраж с баблом попутали :agree:
Православных можно конечно и щас поздравить, но неприлично это как-то, постится народ до 7-го января. Посему будем подождать.
Фсех с НАСТУПАЮЩИМ :superng:
Bambist
Для БОРТА 247.
Отпишу чуть позже, у вас там серия фтречь-пьянок пошла, ну и мы тут не святые, пиво течёт мегатоннами. Чуть позже...
Bambist
Ок. Бизнес наладим после праздников:улыб:
Bambist
было бы неплохо рынок изучить,
В том то и проблема, что этого рынка в Новосибе практически нет... :dnknow: Вот и надо, чтобы кто-то занялся формированием... :миг:
Bambist
Земляка обязательно подтянем, если не к бизнесу, то к пьянка ТОЧНО :ха-ха!:
Очкарик
Верю... Но пока разговаривать не могу. Сёдня рассол и пиво. извиняйте! Я на рождественских каникулах до 2-го января, по этому поводу пьём второй день, и конца не видно. Если это затянется, то всех на всякий случай с НАСТУПАЮЩИМ!!! :superng:
Очкарик
Москва
araktoy
Вторым из Москвы будешь. XRAY тебя обогнал! :улыб:
Борт 247
Гы-гы, а что, в Германии машины уже закончились, теперь маза таскать маленькие СЕАТы из Португалии? :спок:
Эгоист
Нет, не кончились. Но тенеденция такова, что немцы есть слишком много кушать.
Я вот из Италии щас беру в основном.
Эгоист
Не иногородние, но временно находящиеся в другом городе считаются?:улыб:Я сейчас в Питере живу временно.
Ты до сих пор в Питере? Тебе завтра может наклеечку привезти. Давай встретимся? 8913 905 20 65 обязательно набери ,если ты там еще. :agree:
Очкарик
+1
Бийск (Алтайский край), правда, там бываю очень редко, все больше в Новосибе тусуюсь.
Очкарик
Москва