поедем в Красноярск на дрэг-битву болеть за наших?
15635
70
Julial
эээ... продаюд! тока чета как то не очень получитсо... если вдруг там не окажется:улыб:
last user
Дык с народом можно в Хакасию рвануть (если все же не получится), там говорят лучше, чем на Алтае... А знакомые есть в Красноярске? может их попросить купить?
Или могу попробовать узнать, у нас там есть знакомые, мож купят вам билетов.
Julial
Знакомых вроде нет:улыб:
За предложение - пасиба! А вдруг не доедим... не хочетсо подводить людей!
Если на ДБ не попадём - хоть город позырим:улыб:
хотя че там зырить!
last user
Как это не доедете? Карту в руки и вперед:улыб:
Кстати, все говорят, что красноярск-красивый город, так что позырить там поди есть на че:улыб:
Julial
Поглядеть там и правда есть что. Главное опасайтесь самолетов, ненормальные они там какие-то, здания таранят :безум:
maxdreamer
Прикольно:улыб:Это где там так? Я себе такую фотку тоже хочу:улыб:
Julial
У подножья горы откуда пушка стреляет :улыб:Там еще башня наверху стоит, типа оттуда и пошел город Красноярск...
maxdreamer
Ну вторая фотка не так впечатлила:улыб:
Че-то я чувствую в пт на красноярск пробка будет на трассе ? :secret:
Julial
По данным агентства «Интерфакс-Сибирь», всего в Дрэг-битве приняли участие 27 гонщиков из Владивостока, Челябинска, Новосибирска, Красноярска, Читы, Горно-Алтайска. Впервые с мужчинами соревновалась женщина - Мария Панова из Находки, которая выступала на автомобиле Toyota MR-2. Состязания проходили на специальной гоночной трассе «Красное кольцо» в субботу. Это первая в России трасса, спроектированная и построенная в соответствии с требованиями FIA (международная федерация автоспорта) и имеющая специальное высокотехнологичное покрытие.

В финале Ильгиз Хилажев встретился с Алексеем Криволаповым на Nissan Skyline из Владивостока. Битва шла до двух побед. В первом заезде с большим отрывом победил Алексей Криволапов (9,979 сек против 10,896). Однако второй заезд просто не состоялся – у Camaro выдавило передний сальник коленвала, сообщает официальный сайт соревнований.

На фото - Chevrolet Camaro в Новосибирске
Фото Евгении Брыковой

НГС.НОВОСТИ
BladeR
слил камара... ой слил... :улыб:
Камар был явно слабей ская....хотя лучше всех остальных нских машин :спок:
Лютый Вжик
ролики у него сзади явно для понту ))) :спок:
BladeR
камаро да какой то мееедленный. С такими лаптями сзади и 10-ти литровым ахтунгом под капотом мог бы и порвать эту жужалку :))) кстати не знаю как там на трибунах было, но в стоячих местах красноярцы опускали нашего камаро:улыб:и поддерживали своего очень сильно - корветта.
А скаю он бы безбожно слил!!!! но корветта мог бы и порвать! :зло:
last user
дык камара ведь не наш... а кренделя из уфы вроде...
last user
да уж с десятью литрами то и не выехал из 10 секунд. тут одно из двух либо машина не настроеная либо пилот не опытный ещё
flopic
Да. комара обещала до 8 секунд подтянуцца!!!
BladeR
ну какая разница! фигурирует он как новосибирский!!! :live:
а до 8 блин. да подтянуцца бы надо! он бы на ДБ 2008 чемпом стал! нагревадзе же не будед:улыб:он поедит отдирать кинг оф еуроп!
flopic
Да он ж вроде карбюраторный атмосферник, куда ему в лаптях за паровозом...
Ускорялся, кстати, весьма не плохо. Когда заезжал с корветтом, сразу уходил вперёд, до половины дистанции был впереди, потом отставал. Видимо, не хватает моменту ему на высоких оборотах, а передачи длинные.
SlеG
У камаро был двухскоростной драговый автомат.
BladeR
КАРБЮРАТОРНЫЙ?!!!
Ага. Тут есть описание машинки.