Бензин в Томске?
6196
28
Собираюсь ехать в Томск. Как там с качеством бензина? А то думаю в Новосибе по полной заправится.
Mihailob
Как миниумм есть Юкос. И еще какая-то местная сеть запровок, внешне внушающая доверие.
Бензин в Томске дешевле копеек на 50.
А заправлять в любом случае стоит полный бак.
По прикидкам должно хватить туда-обратно.
Но по новой трассе заправок не так много - я не стал рисковать. Выезжал туда с полным баком (65 литров), там на выезде из города залил 30 (до отсечки). Учитывая, что по трассе у меня расход менее 9 литров, хватило бы.
solo
Да вот думаю литров 90-100 с собой взять. У меня на ННП 92 по 18 рублей. Если там по 18,50 то тогда лучше залиться дома бензином:улыб:

P.S. Не кто в Томск в понидельник не собирается?
Mihailob
Вот бы я таскал канистры из-за десяти рублей экономии! :ухмылка:
Vinipux
1. А что их тоскать? Пусть в богажнике стоят.
2. Уж лучше сразу взять нормальный бензин чем потом думать на заправке стоит у них заправлятся или нет.
Mihailob
Да нормальный там бензин, на Юкосе. Вроде не травился народ.
Vinipux
Попробую заправится на Юкосе:улыб:
Но на всякий пожарный прихвочю с собой нашего бензина.
Mihailob
1. А что их тоскать? Пусть в богажнике стоят.
И пусь багажнег бензом пропахнет! :шок:
Mihailob
...на всякий пожарный...
:eek: Огнетушитель не забудь.:миг: :ха-ха!:
Mihailob
Да вот думаю литров 90-100 с собой взять.
Так же не забудь с собой взять чистой воды, новосибирской, и родного смога в балоны закачай. А то кто его знает, какая там вода и тем более воздух :ха-ха!: !

Ну дет сад, ей богу :ухмылка:!
Vinipux
...на всякий пожарный...
:eek: Огнетушитель не забудь.:миг: :ха-ха!:
Валяется в багажнике. Только без протруба. Или как это пластиковая черная фигня называется:улыб:
Сибиряк
Так же не забудь с собой взять чистой воды, новосибирской, и родного смога в балоны закачай. А то кто его знает, какая там вода и тем более воздух :ха-ха!: !

Ну дет сад, ей богу :ухмылка:!
А что детсад. Мне лично машина дороже тех расходов что будут затрачены на перевоз бенза. Как то не хочется ченить двиг по возвражению. К томуже финансов на это не запланированно.
Mihailob
Томск, вобщето, савсем даже не дыра и не тмутаракань какая. :ухмылка: Вот когда едешь куда в глубинку, в деревни глухие, в отдалённые райцентры, запасайся горючкой по полной. А в Томск, это ж почти как на дачу съездить. Только подольше ехать маленько.
Vinipux
Томск, вобщето, савсем даже не дыра и не тмутаракань какая. :ухмылка: Вот когда едешь куда в глубинку, в деревни глухие, в отдалённые райцентры, запасайся горючкой по полной. А в Томск, это ж почти как на дачу съездить. Только подольше ехать маленько.
Дача у меня от дома в 5 км находится:улыб:Ну что? Не кого в Томск подкинуть не надо?
Mihailob
Дача у меня от дома в 5 км находится :улыб:
Тогда понятно откуда такие преготовления. :ухмылка: У меня раз в месяц увлекательное, почти 400 километровое ралли, причём 16 км по бездорожью средней категории.
Vinipux
Дача у меня от дома в 5 км находится :улыб:
Тогда понятно откуда такие преготовления. :ухмылка: У меня раз в месяц увлекательное, почти 400 километровое ралли, причём 16 км по бездорожью средней категории.
Понимаю Ваш юмор. На машине в Томск еду в первый раз. До этого ездил на экспрессе.
По поводу бездорозья. Съездил я как то с обвесом на картошку... далше смацлик http://img.ngs.ru/forum/images/graemlins/cray-1.gif К сожалению не вставляется.
Mihailob
А насчет ралли всё чистая правда, ~180 км в один конец, из них 10 по щебёнке и восемь по лесной дороге. Обычно, последние восемь км я преодолеваю за час, если сухо то минут за двадцать.
Vinipux
Блин! Смайлики не вставляются.
Так что....
Гыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы....
Mihailob
Врукапашную можно смайлики набрать.:миг:
Vinipux
Врукапашную можно смайлики набрать.:миг:
Кодов их не знаю:хммм:И не отображаются они (
Vinipux
А насчет ралли всё чистая правда, ~180 км в один конец, из них 10 по щебёнке и восемь по лесной дороге. Обычно, последние восемь км я преодолеваю за час, если сухо то минут за двадцать.
Я 2 км еду минут 30:улыб:
Mihailob
Ну так у меня обвеса нет, да и машина не совсем паркетник.:улыб:
Vinipux
Ну так у меня обвеса нет, да и машина не совсем паркетник.:улыб:
Как говорится.... Завидую белой завистью.
Mihailob
Нету там больше заправок Юкоса...содрали этикетки гады!
Но бенз по прежнему не плохой
tigo
И как они теперь называются?
Mihailob
Всегда заправлялся на выезде из Томска, как оно называется не помню (просто не запоминаю), но проблем с качеством не было.
ps Бензин в канистрах возить я думал уже в прошлом, сейчас и канистра то не у каждого есть:улыб:
Mihailob
Когда последний раз там был (месяц назад) никак не назывались. Те же цвета тоже, оформление, но без этикетки. Ночью когда заправка освещена можно увидеть следы клея от букв ЮКОС.
Надеюсь что поставщики и качество бензина хуже не станут.
Mihailob
Я часто мотаюсь в Кемерово, ну ни разу мне не приходила мысль затариться бензом! Хороший там бенз не хуже нашего - это точно! :спок: Заправляй полный бак и впуть!