Всякий походный скарб на прокат у кого?
4084
17
Где можно взять?
1. Палатка, лучше туристическая, а не военная, 2-3 места.
2. Комфорка газовая, переносная.
3. Брезент 3х5 метров для навеса.
4. Холодильник автомобильный, не маленький, но и не огромный.

Предложения принимаю в асю 46232068 или в жаббер slater@jabber.ru, ну или если разрешит модератор то прямо сюда, личку не смотрю, сразу скажу.
Slater
Забыл сказать, дедлайн в пятницу 20.07, верну после 26.
Slater
Где можно взять?
1. Палатка, лучше туристическая, а не военная, 2-3 места.
2. Комфорка газовая, переносная.
3. Брезент 3х5 метров для навеса.
Купить. Дешевле выйдет в итоге.
1. от 3тр
2. 400р
3. 400р

Если очень хочется, могу дать напрокат за полстоимости:улыб:
Slater
Нет проблем. Могу одолжить палатку и газовый примус. В личку.
Slater
можно тут тоже отметится?
лодка нужна надувная большая, чтобы влезло человека 3-4 + куча вотки:бебе:
Slater
А бассейн надувной никто не даст погонять ? :ха-ха!:
Лютый Вжик
лучше сразу дайте вотки погонять
BladeR
лучше сразу дайте вотки погонять
Точна !
Надувной бассейн полный водки :спок:
Slater
В общем продолжает разыскиваться все кроме палатки и газовой плиты. За что отдельное спасибо Злыдю. :respect::yes.gif:
Slater
Да кстати, может ктонибудь еще одолжить адаптер питания с 12 на 220?
shurka
А не подскажете, где и почем надувные лодки?
Slater
По крупице со всего света. Нашел палатку, газовый примус, адаптер питания.

Все еще ищется автомобильный холодильник. Посмотрел в магазинах, 2 тыр дорого, в последствии все равно куплю, но потом. Щас напряжно.
А не подскажете, где и почем надувные лодки?
В туристических магазинах в основном. Например спорттовары на троллейной около ЗАГСа. Цены ... давно не был там но думаю чтото около 3-4 тысяч за беспонтовую советскую двухместку и до бесконечности... Бывают ведь и катера надувные десятиместные с 2мя двигателями:улыб:
Можно и за 500р взять палатку, Я купил оказалась что она трёхместная и даже противомоскитная сетка есть!
БАЙКЕР
а де, если не секрет? проблема насущная - на эти выхи нужна палатка 2-х местная, среди знакомых что то нету ни у кого, а покупать денег особо нет... вот за 500 купил бы, если нормальная и пару сезонов выдержит
Jimmy_2006
Да обычная палатка трёхместная, в круглом чехле, самораскладывающаяся, такие очень любят рыбаки зимой таскать с собой. Продаётся на барахолке, и даже дешевле чем 500р, я брал в магазине в Искитиме за 550р камуфляжную, была ещё синяя за 500р. Палатка хорошая! Не промокаемая, с противомоскитной сеткой.
Jimmy_2006
В ленте продается 2 местная за 499 руб. ТОлько поторопиться надо, а то разберут как бассейны.
Slater
Прикольно так... :улыб:Порой такое ощущение что кроме автофорума народ никуда и не ходит больше на ngs.ru :хехе:Есть же на форуме раздел Туризм Спорт Путешествия >> Снаряжение для туризма, GPS http://turizm.ngs.ru/forum/postlist.php?Board=tourizm_sport