Времянка и казахстан
2674
8
Подскажите знающие:улыб:
Сегодня имел неосторожность развернуться на нарымской. За что и поплатился правами. Виноват. Вопрос в другом.
Завтра собирался ехать в Казахстан. Пустят ли меня с временным водительским удостоверением? По идее временное - полный эквивалент обычного, до вступления постановления.
Гайцы сказали, что так мне даже лучше будет. В Казахстане права не отберут.
Кому верить?
В Казахстане права не отберут.
Кому верить?
Не отберут - но дрючить будут ого-го.
Не отберут - но дрючить будут ого-го.
Мне до Павлодара. От границы недалеко.
nightlord
Гайцы правду говорят:улыб:Считай - тебе повезло... Потому как самое страшное, что они могут тут ( В Казахии) сделать это забрать ВУ, а забрать имеют право за любое (!) нарушение, с времянкой канешна мозги поипут, но отпустят, а протоколом их можно сразу в степи и воспльзоватся по назначению (то есть подтерецца :ха-ха!:)
Kool
Гайцы правду говорят:улыб:Считай - тебе повезло... Потому как самое страшное, что они могут тут ( В Казахии) сделать это забрать ВУ, а забрать имеют право за любое (!) нарушение, с времянкой канешна мозги поипут, но отпустят, а протоколом их можно сразу в степи и воспльзоватся по назначению (то есть подтерецца :ха-ха!:)
А на таможне никто не будет прикапываться, что с времянкой?
nightlord
Друг мой, нах таможне твои права? А?
Их тока ганжубас интересует :миг:
Kool
Никому на таможне никакие права не нужны.... да хоть их вообще нет.... и про "не отберут" тоже верно:улыб:
А на счет "будут иметь сильно" - не знаю, тут в июне неделю катался по восточному казахстану. Дык ни в городе, ни на постах никто ни разу ни то, чтобы докопался - никто даже остановить не пытался. Тонировки нет, все пристегнуты.. - и смотрят как на пустое место гаишники, безо всякого гастрономического инетерсу вобщем.....
Kool
Друг мой, нах таможне твои права? А?
Их тока ганжубас интересует :миг:
Еду первый раз, так что опыта нет :dnknow:
Спасибо за совет )
nightlord
езжу без тонировки, всегда пристегнутый. Спасибо. успокоили немного. По приезду - отпишусь о результате.