подскажите plizzz по 24 региону
3561
17
товариСчь :friends: собираеться купить машину в Красноярске, какие проблемы могу возникнуть с 24 регионом ? по постановке здесь на учёт а/м???, или всё также просто по месту жительства и всё ??? :безум:
И где в красноярске есть авто рынки ? я слышал там есть два! большой и маленький ! :dnknow: может кто знает подскажите :secret:
Vadik_na_mazde
Вот чесслово... не был и не знаю...
Вот ты сформулируй правильно вопрос насчёт постановки...
Товарисчь твой в Красноярске прописан или как?!
И вообще, какие могут быть проблемы с машиной из другого региона??????????? 25 ставятся на учёт постоянно и хоть бы кто изза этого проблем поимел... Чем 24 регион отличается от 25?! :dnknow:
Vadik_na_mazde
Если машинка с другого региона, то ставят на Бородина.
Sergunchik
а по моему нет... если машина хоть раз стояла на учёте в РОССИИ, то ставишь по месту жительства.
Если ещё не ставилась на учёт, то вперёд на Бородина. (вроде всё правильно)
HexOgeN
во во прописка в Новосибе! На учёт ставилась! значит по месту жительсва понятно
HexOgeN
А помоему нет! Если стояла на учете в новосибирской области тогда порайонно, если нестояла в росии или стояла в другом регионе, то ставится на бородина с проверкой на угон. А вообще звонок по телефону на бородина все решит вмиг. :спок:
Говорят в Ярске машины дешевле и выбор больше! Да и город прикольный стоит посмотреть.
Yellow Fog
город гуано
ставить строго на бородина, если ты не с районов, что могут ставить у себя и безпробежные и новые (их три вроде в городе)
рынок в сторону абакана. город (черно.... хз как дальше)
HexOgeN
а по моему нет... если машина хоть раз стояла на учёте в РОССИИ, то ставишь по месту жительства.
Если ещё не ставилась на учёт, то вперёд на Бородина. (вроде всё правильно)
нифига
если машина стояла на учете в нске, то тогда в районном гаи
если в нске и россии не стояла, то на бородина
Sergunchik
Я пригонял с другого региона. Но правда отечественную. Ставил по месту прописки (ленинский район) на 3 месяца временный учет (типа проверяют на угон) и потом на постоянный.
ProPheSy
а если она стояла в красноярске на учете потом её хотят поставить в новосибе это на бородина ? :безум:
Vadik_na_mazde
Еще раз: все что НЕ стояло на учете в НСО - НА БОРОДИНА.
maxdreamer
фсё спасиба в пятницу еду с ним , как приеду напишу что там и как :friends:
Vadik_na_mazde
я купил тут, ставил в 24 регионе, езжу тут:) а что поделаешь, государство то крепостное...
snack
и да кстати и что вправду в красноярске машинки подешевле чем тут в Новосибе ?? я имею в виду япошек !! :dnknow:
Vadik_na_mazde
И где там авторынок по япошка перегнаным и по частникам ??? там их несколько кто сможет подскажите
Vadik_na_mazde
Што ты орешь...
Цены там такие жжж. Всего то 1000км он НСКа. Едешь в сторону Абакана, там город не помню названия черный какой то. Туда транзиты в пластыре едут рекой. Дуй за ними.