Хочется на рыбалку!
2956
10
Чуть больше двух недель назад был в Караканском бору - неплохо порыбачили: окунь, щука, судак...

Собственно оочень хочется повторить рыбалку, но в силу неопытности в этом деле хочу спросить совет у более опытных. А может быть и не совет, а предложение :смущ:
Куда можно скататься в данное время года, чтобы нормально порыбачить на спининг?

Может кто подскажет ещё куда можно скататься! Имеем авто Субару Форестер, Лодка-надувастик Турист 4-х местный, 4-х местная палатка, пара спинингов, телескопичка 6-и метровая, прочее...:миг:

А может группой с АФ выдвинуться?:улыб:
BlackDemon
Леш, если поедешь,возьми меня,плиз. Никогда не рыбачил я. :улыб:
BlackDemon
Может кто подскажет ещё куда можно скататься!
__________________________________________
Можно в Красный Яр(тот который по Ордынской трассе). 27-28го вроде погоду хорошую пророчат. В субботу в обед приехать,в воскресенье обратно. Знаю там базу прям у моря,очень бюджетную и безлюдную в это время. Места хорошие,ямы на море знаю.Лес,рыбалка,уха.
Гром
www.fishingsib.ru
Зайдите сюда, смотрите "вести с водоемов" там все написано, подберете приемлимые для себя условия лова:)
Гром
Знаю там базу прям у моря,очень бюджетную и безлюдную в это время. Места хорошие,ямы на море знаю.Лес,рыбалка,уха.
А с этого момента, пожалуйста, поподробнее! :смущ:
BlackDemon
Ну это прямо напротив Ерестной токо на другой стороне. По Ордынской трассе до базы от ГУМа будет 96 км. От трассы дорога нормальная для любых авто в любую погоду. Лес-загляденье. Бор до самого моря+ смешаный лес. Есть много баз и домиков.Летом народу полно.Счас мало, т.к. базы летние,но переночевать вполне можно.Знаю пару бань-одна русская, другая сауна человек на 15 легко(вполне ничего с камином).Ценник 550р/ч, но учитывая вместимость и уровень-нормально.От самой деревни Кр.Яр. км.7-8 будет. Берег хороший и лодку легко доставить.
Ценник на самой базе-230 р/сутки с человека. Ну очччень бюджетно даже если учесть,что кроме койки и п/белья больше не хрена нету. Парковка правда хорошая, ну столы там стулья и проч.-понятно.






\
Что еще конкретнее- спрашивайте :D.
Гром
От трассы дорога нормальная для любых авто в любую погоду.
Да мы бы с Русланом наверное в любую грязь с удовольствием полезли :ха-ха!:

А по теме ещё: есть ли электричество, и если есть, то как - от генератора только вечером или от ЛЭП круглосуточно? Как понимаю кушать самим готовить, но есть ли кухня или как?
Если сами рыбачили - какая рыба в том районе есть и на что идёт?:улыб:Вроде пока все вопросы :dnknow:
BlackDemon
Электричество есть круглосуточно. Еду готовить можно на э/печке.Но я предпочитал на живом огне. Дров полно. Рыба как и везде на море-на спин судак,реже щука и бывает окунь. По весне язь брал как ни странно. Местные браконьеры неплохого лещя донного добывают-на 2,5-3 кг. Явно на сеть сцуки.
Гром
Отлично... спасибо за информацию :respect:
надо попробовать скататься!

А на базу можно без "записи" приезжать и на месте уже договариваться или как-то заранее?