// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75374
380
maix
:agree: Ага ) есть он там, и я чуть выше писла по погоде )))

Про уголь кста бы лне вкурсе.. надо взять.. мангал по рукам ходит, 3-й день ищу.. седня поеду в гараж искать ) Девушки есть в помощь? :biggrin:

И это! Все на чистых машинах! Завтра все на мойку!!
fer
Угу, я в воскресенье помылся... Щас смотрю за окно - зря!
ImmortAlex
У меня до сегодняшего утра было ну может чуть в пыли.... щас вот такое.... см. приложение... ((
fer
гы. я сеня ночью машину мыл...:хммм:
Archibald
Смотрю я в конструктиве, после нас, еще 2 машики добавились.... итого бездомных 4 авто как я понял )) конкуренция растет )))
fer
со мной который пассажир поедет.. 100% в дорогу бутылок 6 минимум возьмет... надо ему шланчик придумать какой нить.....
а мы решили, что в дороге пива НЕ БУДЕТ:улыб:
Nelechka
ну я кстати хоть и водитель.. но не против.....
Мне вчера напомнили сколько я 2 года назад в дороге выпил.... Грят стока пить больше не дадут... :biggrin:
Ну тогда я просто заработался.. вырвался наконец то...
Не у мя в машине пиво (правда один тока пить будет, дамы не пьют), музыка и тп )
fer
Народ, я вот прикидываю, чтоб в Бердске быть в 22 во скок надо выехать из города (с речного вокзала) с учетом пробок? в 21 или раньше ???
MIG15
Народ, я вот прикидываю, чтоб в Бердске быть в 22 во скок надо выехать из города (с речного вокзала) с учетом пробок? в 21 или раньше ???
какие нафиг пробки в 9 вечера:) полчаса максимум до берцка в это время
kazik
Погода была б нормальная - могли бы быть и пробки. А так - не должны.
Archibald
Как там с электричеством в домиках. Чайник хотелось с собой взять выдержит?
maix
Народ а во сколько мы на место приедем если в 22 выезжаем ????
MIG15
Мне вот тоже интересен смысл выезда в 22:00:улыб:чотобы в 3-4 утра там быть?:)
kazik
Мне вот тоже интересен смысл выезда в 22:00:улыб:чотобы в 3-4 утра там быть?:)
На место приедем где-то в 6-7 утра.
До обеда поспим и вперед.
Vs
Что-то погода уныние какое-то наводит (( что-то прогноз врет похоже, обечали ведь тепло к выходным (((
MIG15
ну гисметео обещает солнечные теплые дни в чемале...но вечера и ночи холодные и с грозой
Vs
На место приедем где-то в 6-7 утра.
8-9 часов от берцка? по пустой трассе ночью? да автобусы быстрее ездят.
kazik
Я в том году доехал обратно до Бердска за шесть часов. Трасса была пустой и безлюдной, хоть и днем, останавливался два раза на чуть-чуть. Местами шел 140 (да, на Матизе, а чо?:улыб:)
ImmortAlex
ну вот именно, если ты на матизе спокойно доехал за 6 часов, то значит в чемале народ будет в 4 утра:)
MIG15
М-да... Что то погодка за окном совсем не радует...
Будем надеяться что солнце выглянет завтра... :улыб:
Archibald
Ребят, подскажите, где мост на Ая?
Я вообще помню там подвесной автомост с одной полосой, надалеко от Усть Семы. Он там один или нет?
Сибиряк
Мост АЯ в районе п. Ая, а усть-сема намного дальше
MIG15
Там вроде ещё рядом АЗС, верно?