// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75316
380
Женя54
В тот раз дрова были, мы на гору слазили и два бревна принесли, к утру остатки туалета кто-то принес. Приколол вопрос ночью, который задавал каждый проходящий мимо нашего костра: "А есть чо?", на вопрос: "А чего бы вы хотели?" ответ: "Запивон есть?" :ха-ха!:
На ДЭ своя валютная система: водка, запивон, тушенка и дрова. К третьему дню торги идут очень активно )))
AlexeyL
В тот раз дрова были, мы на гору слазили и два бревна принесли, к утру остатки туалета кто-то принес. Приколол вопрос ночью, который задавал каждый проходящий мимо нашего костра: "А есть чо?", на вопрос: "А чего бы вы хотели?" ответ: "Запивон есть?" :ха-ха!:
На ДЭ своя валютная система: водка, запивон, тушенка и дрова. К третьему дню торги идут очень активно )))
Ребят, давайте не будем отходить от темы. ДЭ можно будет посетить, но едем мы не туда.
UlveR
Я в этом году 7-й год подряд уже поеду :улыб:
:agree: Пешком или на автобусе? Буду в 15-м! :tease:
:agree: а мы едем веселой толпой в 4м автобусе)
AlexeyL
В тот раз особый дефицит запивона наблюдался! Зналбы, так просто один лимонад брал, всем остальным на месте обзавелся бы.
Vs
Ребят, давайте не будем отходить от темы
Точно, а то я уже в сомнениях ехать или нет.
Просто нажраться водки я и поближе могу.
Складывается ощущения что все туда побухать едут.
Vs
Ребят, давайте не будем отходить от темы.
А какая тема? Чемал на майские праздники
Так и мы вроде об этом :улыб:
Если кто хочет обсуждение ДЭ продолжить - создайте отдельный топик. Обсудим там.
Vs
Извиняюсь, теплые воспоминания накрыли. А по поводу клещей: если по кустам и полям не лазить, то обойдется, а так дофига, кстати у меня 1го как раз днюха.
shipovnik
Точно, а то я уже в сомнениях ехать или нет.
Просто нажраться водки я и поближе могу.
Складывается ощущения что все туда побухать едут.
Не-е, я так тоже не играю! :улыб:Думаю к вечеру Владимир нам озвучит культурную программу? :смущ:Хотелось бы шобы было более-менее прилично все... :biggrin:
sabs
ну надо хотябы знать в каких числах собераетесь
Женя54
кстати у меня 1го как раз днюха.
Товарисчи!
Этот товарисч, не праздновал днюху с 18 лет!
:шок:
Так вот товарисчи, предлагаю в культурную программу включить отрывание ушей этому нашему товарисчу! :flowers: :bday: :present:
Archibald
предлагается поехать на 1,2,3 выезд 30 вечером 3 вечером в городе, по бюджету проживание 300-400 рэ с человека сутки + поесть выпить тут каждый сам решает смотря что есть и пить, единственное на шашлык мы скидывались и + бенз.
Archibald
к поездке приглашаются ВСЕ желающие, старенькие новенькие, молоденькие, старенькие, трезвенники, и пьяницы)))))
Archibald
Забронировал домик (тот же самый двухъэтажный) на 1,2,3 мая.
Стоимость 350 р. в сутки с человека.
Мест в домике 15-18.
Выезд планируется в 22-00 от Холидея на главной площади Бердска 30-го апреля.
Приезд 3-го мая.
Vs
Я плавнирую двинуться 30 но часика в 4 дня, продлю отдых, да и вночь ехать не хочу, в машине 2 места свободных
Vs
Что за культур-мультур планируете?
ganymed
Что за культур-мультур планируете?
Ну сопсна как было и в прошлом годе - по вечерам общий шашлык/вотка/патанцуем. Днем свободная программа под самоорганизацию.
Тоесть на месте предлагаюццо походы туда или сюда, едем все вместе. разбиваемся на компании ну или кто куда хочет - вот сопсна и программа - в прошлом годе были все довольны.

Единственно - хочу чтобы компания была одноплановая - так общение тесней и интересней будет. В прошлом году ездили с нами камрады на газели - тоесть мы с ними были не знакомы и их много - ну как то шибко тесно все равно не заобщались.
А мнеб хотелось всетки всеобщее мероприятие.
Archibald
А сколько км. примерно в одну сторону?
Heo
А сколько км. примерно в одну сторону?
500. См. на карте деревню "Чемал" - там базируемся.
Практика показала, что дня хватает чтобы объездить близлежайщие окрестности Алтая.
Vs
А кто в прошлом году палатками с форума ездил? Не вы? У нас не получилось тогда поехать.
Д.
А кто в прошлом году палатками с форума ездил? Не вы? У нас не получилось тогда поехать.
Нет, мы оба раза ездили в домики.
Vs
как-то все равно не поняла про одноплановую компанию :а\?: а то б тоже хотелось:смущ:
Vs
Мы бы с супругой присоединились с удовольствием. Но вот опыта дальних поездок на машине нет, на дачу максимум 50 км. Как ночью ехать? Не сильно сложно? Сколько по времени занимает?
besty5
как-то все равно не поняла про одноплановую компанию :а\?: а то б тоже хотелось:смущ:
Объясню.
Мы собирались с форума - мало кто кого знает - там знакомились многие.
Но с одной из форумчанок ехала целая компания. Они то между собой хорошо знакомы - вот и общались воснавном между собой.
А мы как то отдельно получились.
Ну как то не совсем красиво.
Надо всем вместе, хотяб по вечерам, во время шашлычка-машлычка, а днем походы/поездки как я и сказал - на усмотрение каждого.
Heo
Мы бы с супругой присоединились с удовольствием. Но вот опыта дальних поездок на машине нет, на дачу максимум 50 км. Как ночью ехать? Не сильно сложно? Сколько по времени занимает?
Ехать на 500 км после 50-ти определенную сложность канечно представляет, но ничего критичного. Если боитесь - думаю пассажирских мест будет много :миг: