// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75307
380
Vs
Вов, я записываюсь в том году были в раойне озера Ая, нам понравилось на чемал тоже заезжали ))) нас 2 пока. Съездить с автофорумом было бы здорово.
Heo
Как ночью ехать? Не сильно сложно? Сколько по времени занимает?
Главная проблема - сон. С ним придётся побороться. Особенно, если ехать после работы. А по времени - это зависит от скорости. Кто-то поедет 60, а кто-то 160.
Сибиряк
Как ночью ехать? Не сильно сложно? Сколько по времени занимает?
Главная проблема - сон. С ним придётся побороться. Особенно, если ехать после работы. А по времени - это зависит от скорости. Кто-то поедет 60, а кто-то 160.
Практика показывает, что скорость будед порядка 100-120.
Archibald
А почему не как в прошлые на 9? :смущ:
Archibald
А с детьми кто-нибудь едет?
Archibald
Тоже хочется, но пока не могу ничего сказать с точностью. Ближе к концу апреля будет видно.
IRS12
А почему не как в прошлые на 9? :смущ:
Наверно, потому, что выходных больше на 1е числа....
sabs
Если нас возьмут, я бы в домике 4-х местную комнату оплатил на неделе =) на трое суток. 4 рубля в принципе не кусаецца. Хотя я могу и другие домики посмотреть. Пасека есть ? Мёд есть ?
кол-во детей - 3.
(1-й - 12 лет, 2-й 6 лет, третьей 6 месяцев будет 1 мая). Как там с детями будет. Нормально ? - не сильно напряжно. Если есть дети-мальчики - берите.
Vs
Господа организаторы, подскажите, как в домиках с водой и прочими удобствами?
AnShell
Господа организаторы, подскажите, как в домиках с водой и прочими удобствами?
Удобства - туалет, баня - на улице.
Вода тоже на улице.
byurokrat
аааа. а то "шутрман" уже давно означает одно - "ты глянь, че там на встречке..." :ха-ха!:
енто какой то не правильный "штурман" у тебя :yes.gif:
Gorunuch
Ребят, штурманов обсудите лично, давайте ближе к делу...
Archibald
А в прошлом году сколько человек было примерно?
Vs
Вов, предварительно 2 человека включая меня, ближе к поездке точно скажу.
Для тех кто боится ночных дальних поездок: дорога хорошая, сам ездил восновном ночью, как раз после работы. Разметка там обычно есть, т.е. где право где лево понятно. По практике прошлого года: народ восновном не любит в ночь ехать, что очень хорошо, так как трасса не сильно забита и дальнобои обычно уже спят (их на этом направлении вообще не много). Напрягали хорькообразные на трассе (RXы и все такое подобное), уж не знаю почему, но именно на такие машины мне везло, ситуации все как одна: еду 140, убедившись что сзади никого нет (по зеркалам) включаю левый поворотник, начинаю обгон, на середине грузовика к заду моей машины стремительно приближается Харек, врубает дальний, зажимает гудок, ну не WRX у меня, не могу я так быстро пролететь. В данной ситуации скорость ниже - таких проблемов не будет.
Женя54
мы тоже в четверг в ночь выезжаем в том направлении
GreatOptimist
Если есть дети-мальчики - берите.
Ну все,дочку дома оставляем, раз девочкам нельзя... :хммм: :biggrin:
Vs
Запиши еще 4 человек на одной машине, при чем у меня тоже 1 мая днюха :), так что в программу можно будет добавить издевательство еще над одними ушами....
serg1973
Запиши еще 4 человек на одной машине, при чем у меня тоже 1 мая днюха :), так что в программу можно будет добавить издевательство еще над одними ушами....
В личку кидайте инфу.
Archibald
а места ограничены или нет?и когда последняя заявка?)))
Vs
А в палатках нет желания жить? На берегу Чемала есть большая хорошая стоянка называется, если не ошибаюсь, "Зеленый плес", там и столики стоят с навесом. И для машин места куча. :yes.gif:
Archibald
Слушайте, домик, я так я понимаю, неотапливаемый?... Тама не шибко холодно будет?:улыб:
Nelechka
А в палатках нет желания жить?
Ну знаете ли, не у каждого есть палатка. А спецом покупать не очень хочется.
Heo
А спецом покупать не очень хочется.
хозяин барин, я просто мнение спросила. Мне больше нравится "дикарями" отдыхать. :knix:
Heo
бюджетный вариант, в прошлом году покупал палатку за писот рублей в гиганте плюс два коврика по двести. ни разу не замерзли.