// Чемал 1,2,3 мая. ФЛУД.
75361
380
Nelechka
хозяин барин, я просто мнение спросила. Мне больше нравится "дикарями" отдыхать. :knix:
Да я то не против. Но просто если уж покупать палатку, то сразу нормальную, а не за 500р. А щас кризис все-таки, и на палатку денег пока нету. :dnknow:
Archibald
Ех а на 9тое никто не хочет рвануть?
На 1вое неполучается :хммм:
sabs
Слушайте, домик, я так я понимаю, неотапливаемый?... Тама не шибко холодно будет?:улыб:
В домиках ниразу не замерзали.
Кто хочет с палаткой - да без проблем - берегов рядом куча.
Кто боиться быть крайним в домике - можно забронировать домики у соседей.
Ессно по мере поступления заявок мне в личку.
dobri
бюджетный вариант, в прошлом году покупал палатку за писот рублей в гиганте плюс два коврика по двести. ни разу не замерзли.
А кто в полатки хочет? Я тож полатку больше люблю, соседи по второму этажу не ходят - спать не мешают!
Женя54
соседи по второму этажу не ходят - спать не мешают!
Так ночью обычно все спят, а не ходят.:улыб:Да и я лично планирую каждый вечер шашлычки/пиво, а под пивко лично я сплю как убитый. :biggrin:
Heo
соседи по второму этажу не ходят - спать не мешают!
Так ночью обычно все спят, а не ходят.:улыб:
Я сам хожу :ха-ха!:
Женя54
по поводу холода, в том году ездил с беременной женой не замерзли, а спят все как убитые т.к. расползаются спать в основном люди когда дойдут до кондиции)))) так что тепло и даже храп соседей не мешает)) :biggrin:
Женя54
соседи по второму этажу не ходят - спать не мешают!
Так ночью обычно все спят, а не ходят.:улыб:
Я сам хожу :ха-ха!:
А те кто пощел спать ночером, они не ходют, они техонько ползают, так что топота нет, только тихое шуршание :rofl:
Archibald
марино серый записывай...одно место свободно...:yes.gif:
MoPo3
по поводу кто хочет ехать отписывайтесь в личку к Vs
MoPo3
марино серый записывай...одно место свободно...:yes.gif:
Итого по списку участников:

Vs и Компания - 5 человек.
Felix666 - 2 человека.
Serg1973 - 4 человека.
Archibald - 2 человека.
Д. - 2 человека.
МоРоЗ - 4 человека.


Комплект на домик готов.

Господа, кто еще желает присоединиться - пишите в личку - можно будет забронировать еще домики.
Vs
Меня забыл.:хммм:Я оставлял инфу в личку... :secret:
Heo
Меня забыл.:хммм:Я оставлял инфу в личку... :secret:
Итого по списку участников:

Vs и Компания - 5 человек.
Felix666 - 2 человека.
Serg1973 - 4 человека.
Archibald - 2 человека.
Д. - 2 человека.
МоРоЗ - 4 человека.
Нео - 2 человека.

Комплект на домик готов.

Господа, кто еще желает присоединиться - пишите в личку - можно будет забронировать еще домики.
Vs
прошлогодних собутыльнегов. Феликс, Алексус, да и все остальные - ну чо, жечь то будем в этом году нет?
Хз, Вован, пока хз... Кризис, мать его, подкинул проблем... разгребу к маю - поеду, нет - увы...
Alexus
Дочитал до конца ветку... Вов, ты на футбольное поле в ЗПКИО на общие посиделки счас ездишь, нет? У меня просто параллели некоторые возникли... Я с некоторых пор в ЗПКИО не езжу, причина - чрезмерная массовость... Вначале хорошо было, потом столько новых лиц возникло... :dnknow:
Alexus
Дочитал до конца ветку... Вов, ты на футбольное поле в ЗПКИО на общие посиделки счас ездишь, нет? У меня просто параллели некоторые возникли... Я с некоторых пор в ЗПКИО не езжу, причина - чрезмерная массовость... Вначале хорошо было, потом столько новых лиц возникло... :dnknow:
Нет, я стал реже посещать тусовки.
Массовость особую тож не особо.
Я думаю народу будед не шибко много.
Vs
Меня забыл.:хммм:Я оставлял инфу в личку... :secret:
Итого по списку участников:

Vs и Компания - 5 человек.
Felix666 - 2 человека.
Serg1973 - 4 человека.
Archibald - 2 человека.
Д. - 2 человека.
МоРоЗ - 4 человека.
Нео - 2 человека.

Комплект на домик готов.

Господа, кто еще желает присоединиться - пишите в личку - можно будет забронировать еще домики.
Нас вычеркни. В личку отписал. Кризис мать его.
Vs
Вова у меня арчибальд и компания короче вместе со мной 4 человека
Д.
Итого по списку участников:

Vs и Компания - 5 человек.
Felix666 - 2 человека.
Serg1973 - 4 человека.
Archibald - 5 человек.
besty5 - 3 человека.
МоРоЗ - 3 человека.
Нео - 2 человека.
Vs
Очень хочется поехать, но на 100% пока не скажу. Недельки через 2 будет ясно. :безум: Если поеду, то будет 2 человека.
Archibald
А дальше кто нибудь едет?, мы едем 30 в обед как минимум до Б.Ильгуменя, дальше будет видно (может до кату ярык доедем но спускаться скорее всего не будем), машин не жип.
Vs
Ещё один Marino "серый металлик" записывайте.
В нём поедем мы, двое молодых людей (м+ж).
Задние сиденья будет занимать Пьер Хоф Байярд. Добрый немецкий овчарк 2х лет от роду.
Будет охранять.
Детей очень любит. Играть. А не то, что вы подумали :миг:

Палатка и спальники есть. В домике не нуждаемся.

Какого числа и во сколько стартуем?
KalyanSib
А дальше кто нибудь едет?, мы едем 30 в обед как минимум до Б.Ильгуменя, дальше будет видно (может до кату ярык доедем но спускаться скорее всего не будем), машин не жип.
Мы тоже (возможно) дальше поедем.
Только хотим стартовать 30го поздно ночью (под утро), чтобы пробки Нские миновать по холодку.

Как у вас со знанием постов племени гайя по территории Алт.края и Горного Алтая (трасса м52)?
Мы, вроде как, знаем практически все любимые их места выскакивания. Ездим часто.

Ехать 100-120 не везде получится. По правилам максимальная скорость на трассе <91 км/ч
:шок:
Стоят, иногда, родимые на трассе среди полей и феном дуют на тех, кто 120 едет.
Archibald
Хорошая тема... только планов много, хватило бы времени, а то ещё в Казахстан охота скататься в мае. На Алтай обязательно поеду, но когда - точно пока не знаю...