Заброшеная ракетная база под Пашино
86276
287
Хомен
Ну коль законно :смущ:, то жду подробного фото отчета:улыб:
Gorunuch
... в т.ч и по контрою периметра срабатывающие от нагрузки на почву ... от шагов человека, авто и т.д.
это типа про мины что ли?:улыб:
Хомен
нет! сейсмические датчики!
они самые .... мины енто другое :злорадство:
Gorunuch
Я смотрю там много интересных ништяков для дачного участка:улыб:
Женя54
ога, огородить дачу электросеткой, подключить сейсмодатчики к противопехотным минам... но самый ништяк - посадить на чердак часового с кулемётом (как бы его тока спи....ть оттуда?):улыб:
ога, огородить дачу электросеткой, подключить сейсмодатчики к противопехотным минам... но самый ништяк - посадить на чердак часового с кулемётом (как бы его тока спи....ть оттуда?):улыб:
Тоесть все остальное, кроме пулеметчика, для вас спи**ть не проблема:улыб:?
страховщик
Так, отвлеклись. Давайте планировать уже как собираемся и где? Какой маршрут и какие допмероприятия планируются в связи с этим.
Slater
Если машин немного, то собраться можно на пятаке на разъезде Кемерово-Пашино-Новосибирск! часиков в 11-00! И взять шашлычка! :nom:
Хомен
как писал выше - я пока не уверен, что машину мне успеют вернуть из сервиса, а съездить хочется, поэтому остаётся вопрос - возъмёт ли кто пару в меру трезвых пассажиров в случае чего? :улыб:

p.s. Костя, если честно, то мне проще пулемётчика... :ха-ха!:
Volodya
Да взять то можно! Только я в пятницу узнаю,поеду или нет! Если еду, то возму!!!
Хомен
ну я тоже ближе к пятнице только узнаю на машине или пассажиром я буду...
тогда окончательное решение и перекличку в пятницу и устроим:улыб:
Хомен
А на карте нарисуй, а то я чет не соображу где это
Slater
Около кафешек "24 часа", "Пикник"!!!
Хомен
я так понимаю имеется ввиду стоянка на ул. Пашинский переезд, 5/1:улыб:
Volodya
По дубльгису данный адрес не пробиваеца.
Так, отвлеклись. Давайте планировать уже как собираемся и где? Какой маршрут и какие допмероприятия планируются в связи с этим.
Мы так и ненашли проводника по моему.
Чет не хочется слоняться пару часов в поисках нужного места:хммм:
Ну а на счет мероприятий на месте:

- Осмотр достопримечательностей и пофоткаться и полазить
- Шашлык
страховщик
Так, у меня все решилось. Я один еду. Возьму 1 пассажира любящего фотографировать, и умеющего это делать даже на цифромыльнице.
Есть GPS. Так что намана.
Я когда по gps ехал туда, так она нифига не показывала, а тога что тут НИФИГА нет.
страховщик
Я клею карту с гугля для Ozi. До конца недели точно доделаю.