Заброшеная ракетная база под Пашино
86288
287
Volodya
Какое Кпп? Мы ваще мимо него ехали. В самом Пашино(если про военный городок речь) заезд и выезд через зад нормальный. КПП с морды - жопный.
Volodya
да я так понял подготовленные нам не понадобятся, по причине того, что ехать вроде как собираемся по дороге (из Пашино то выпустят? а то там такой лютый КПП стоит... нас через него оба раза впускать не хотели - типа как туда попали, так и возвращайтесь:улыб:), никаких приключений не предвидится :dnknow:

p.s. машину я сёдня забираю, так что поеду своим ходом... :улыб:
езжайте лучше через Белоярку!
там интереснее будет!
http://www.activesys.ru/tr/bel/bel.htm
BladeR
А я предлагаю через Кубовую, там дорога есть.
Filimon
Какое Кпп? Мы ваще мимо него ехали. В самом Пашино(если про военный городок речь) заезд и выезд через зад нормальный. КПП с морды - жопный.
мы заезжали через Мочище, потом полями на дорогу в Пашино с севера, вот там на въезде в Пашино лютый КПП и есть...
Volodya
Кароче ,я понял будет форик-пати. Хотя с завтрашнего дня погода высушит все. Эти ведра поди даж проедут. :tease:
Filimon
Почему форик пити.
Как минимум ещё одна королла 2 будет :улыб:
Filimon
Кароче ,я понял будет форик-пати. Хотя с завтрашнего дня погода высушит все. Эти ведра поди даж проедут. :tease:
Лошара ты филимон, на грубость нарываешься, флейм разводишь :1: :ха-ха!:
IRS12
Почему форик пити.
Как минимум ещё одна королла 2 будет :улыб:
смотри осторожней! форики они такие, в лес заведут там и оставить могут :dry::улыб:
dobri
Ну ведь еще корандо есть, всех тягать буду.
BlackDemon
Вот! лезет натура субаровода! :бебебе:
Тока что вернулся от туда. Ездили на разведку.
Проехали туда Форик + Кариба.
Фотки давай. И отчет.:улыб:
Усе равно все не буду показывать.:улыб:

1. Прибыли на место.
IRS12
давайте уже определяться кто едет и время и место встречи оставляем как есть (11 числа в 11 часов Восточное шоссе, 5/1) или что-то меняем?
хотяяяяя....
Почему форик пити.
Как минимум ещё одна королла 2 будет :улыб:
блин, я уж и не знаю ехать ли с монстрами... :eek:
:biggrin:
Все без изменений. как ты и написал.
страховщик
то есть и ты тоже поедешь? ещё раз? тогда нам и трек не нужен, у нас будет живой Сусанин :biggrin:
то есть и ты тоже поедешь? ещё раз? тогда нам и трек не нужен, у нас будет живой Сусанин :biggrin:
Ну да, собираюсь. Выложил просто трек на всякий случай.
Мало ли что.
страховщик
Народ. Предлагаю заложить на этой базе геокешерский тайник. Для этого надо набрать какой нибудь ненужной хрени, среди которой будут наклейка НГС Автофорум. Поэтому предлагаю всем взять по какой нибудь ненужной вещице. А так же неименные наклейки НГС Автофорум, если есть у кого.
страховщик
посмотрел трек, получается вы всё-таки через КПП выезжали? как там выпустили то?
Volodya
мы когда ездили, через два кпп проезжали :улыб:
просто слезно просили выпустить, что мы типа не шпиены никакие а просто заблудились :улыб:
посмотрел трек, получается вы всё-таки через КПП выезжали? как там выпустили то?
Нифига мы не проезжали через КПП, все как бы без проблем и заграждений. Может быть конечно рядом проезжали с КПП, Короче мы никого не просили ни очем:улыб: