Фест-ль автотурист-ой песни.Каракан.26-27 сентября
7910
32
коллеги- камрады, в нашем автоклубе зародилась идея провести в Каракане что-то вроде феста авторской и прочей песни связанной с туризмом и автотуризмом в том числе. Инструмент естесс-но гитара, а никакой не караоке. Примерная дата 18-19 сентября сего года.
Если есть желающие других послушать и себя показать... дайте знать здесь или плииз, в личку...

Топик создан на основе ветки темы "А не спеть ли мне песню... про ДОРОГУ?!"
grey111
"Новый русский кот и ГИБДД" (автор музыки и стихов - В . Козырев)

Текст песни перенесен в топик "А не спеть ли мне песню... Про дорогу."
grey111
А что за автоклуб? Как на отдельное мероприятие тяжело, наверное, будет организовать поначалу большое количество желающих спеть... Но вы уж не таите информацию, сделайте более подробный анонс, глядишь, и люди потянутся.
Третий
автоклуб "402 км"...
Нам не требуется огромной массовки. Желательны адекватные люди, которые неровно дышат к дороге, песне и хорошей компании...
grey111
Хороший у вас клуб, с традициями. Доводилось пересекаться с людьми, которые участвуют в ваших мероприятиях, и слышать от них интересные рассказы.
В общем, с анонсом или без анонса, всё равно зовите!
Третий
Хороший у вас клуб, с традициями. Доводилось пересекаться с людьми, которые участвуют в ваших мероприятиях, и слышать от них интересные рассказы.
В общем, с анонсом или без анонса, всё равно зовите!
еженедельно, по четвергам, мы проводим клубные встречи (р-н Большевстской). Готовы познакомиться на них с желающими поучаствовать в мероприятии или более плотно познакомиться с клубом и его людьми...
Так что, если имеются желающие, заявите о себе, о своем желании. Приедете на встречу там все и обсудим...
grey111
За приглашение спасибо.
Есть, кстати, еще одно встречное предложение - если интересно, напишите пару-тройку предложений о Вашем клубе для того, чтобы разместить эту информацию в топике "Что, где, когда... Куда, на чем и с кем..."
Давно была мысль сделать список новосибирских клубных сайтов по теме автотуризма.
grey111
На собрании новосибирского Off Road Master Club на прошлой неделе было сделано маленькое сообщение по поводу планируемого вами мероприятия.
Часть присутствовавших заинтересовалась, просили дать знать, когда будет всё более определенно.
Третий
Это будет 26-27 сентября. Каракан.
grey111
В общем, побывал я на фестивале.
Прекрасное получилось мероприятие! Организаторам - клубу 402km, особенно Сергею(grey111 ), огромнейшая благодарность и за организацию и за приглашение.
fly-by
Гитаристов около десятка было. Для начала вполне достаточно.
И молодежь была, и значительно постарше люди. Ну, а подпевали все - экипажей тридцать присутствовало, не меньше. Засиделись далеко за полночь. Традиция заложена отличная.
fly-by
Молодежь, душевно певшая старые песни, была, конечно открытием...
fly-by
Даже я спел. Песенку под названием "На Бабырган" (автор Николай Косых).
Первоначально с этой песней планировал в одиночку выступать Виталий - классный гитарист и прекрасный певец.
fly-by
Но когда я прочитал слова этой песни, то усидеть на месте уже не мог.
Посвятили свое выступление Елене, с которой я летом пешочком переходил через Восточные Саяны.
fly-by
Дорога через Каракан тоже вполне проезжая была.
fly-by
Водилась и рыба на закуску.
fly-by
Посмотреть все фотографии можно в альбоме "Фестиваль туристской песни от автоклуба 402km.ru" в фотогалерее АвтоФорума НГС на Яндекс.Фотках.
fly-by
а что за рыба такая пятнистая?
fly-by
Будь добр, дай точку этого места. Ну или на карте крестиком))
опаньки!
Пометил почти все фото из альбома на карте. Гляди.
fly-by
а откуда форель в Каракане :eek:
Саня, прости за флуд, но жутко интересно
Гуманист
да этож искуственная форель, прудовая.... :хехе:
Артём
Ага, это какая-то гибридная форель в старом карьерном озере близ паромной переправы Абрашино-Кирза.
Если ехать со стороны Ерестной-Н. Каменки, то на перекрестке на паром направо, на озеро с форелью налево.
fly-by
Ссылки на фотоаппаратные видеофрагменты:

Собственно, открытие фестиваля:
http://video.yandex.ru/users/ngs-avtoforum/view/124/?cauthor=ngs-avtoforum&cid=7

Общее исполнение песни "Чуйский тракт":
http://video.yandex.ru/users/ngs-avtoforum/view/123/?cauthor=ngs-avtoforum&cid=7
grey111
Прочитал на форуме клуба 402km информацию о предстоящем закрытии сезона 2010 года.

От идеи фестиваля автотуристической песни решили отказаться и сделать чисто клубное мероприятие для своих?
Третий
От идеи фестиваля автотуристической песни решили отказаться и сделать чисто клубное мероприятие для своих?
В прошлом году Фестиваль проходил в рамках Закрытия сезона.
В этом году Закрытие сезона 2010 так же включает в себя "Галаконцерт", поэтому если здесь найдутся желающие выступить перед благодарной аудиторией и просто пообщаться, то милости просим.
Третий
Прочитал на форуме клуба 402km информацию о предстоящем закрытии сезона 2010 года.

От идеи фестиваля автотуристической песни решили отказаться и сделать чисто клубное мероприятие для своих?
Неправильно :-). Фестиваль проводился точно так же, и был одной из частей программы закрытия летнего сезона 2010, на которое приглашались все желающие.
Kort
Чтобы желание возникло, надо сначала узнать "что, где и когда...".
Приглашали-то, наверное, только на клубном сайте...
Но может, это и правильно. У вас и без того большая, дружная тусовка.

Как попели?
Третий
Чтобы желание возникло, надо сначала узнать "что, где и когда...".
Приглашали-то, наверное, только на клубном сайте...
Но может, это и правильно. У вас и без того большая, дружная тусовка.

Как попели?
Попели в целом хорошо, душевненько.
Хотя надо признать, что основным мероприятием стал "Кулинарный конкурс".
skrip162
Поглядел сейчас фотографии. Шикарные блюда!
Кабачки&Баклажаны Победитель Десерт из печеных яблок Блины с припеком

Где ж тогда я был, с кем я сало жрал,
С кем я водке в тайге изменял...