Трасса Новосибирск Екатеринбург
8267
13
Подскажите, уважаемые участники форума, кто нибудь ездил этой осенью до Екатеринбурга? Как от Омска до Тюмени, Абатский? И после Тюмени через 50 км участок раздолбанный протяженностью 11 км. Думаю, планировать в ночь проехать эти места или лучше после Омска утра дождаться.
В мае было плохо.
Ktd
Эх , посылку для приятеля через тебя передать что-ли, который в Екатеринбурге живет, уж очень он сазанчиков любит, кот. по лету продавали вдоль трассы, хотя сейчас не знаю, продают ли там они, в рыбацком деле я не бум-бум. А что касается трассы, то в последний раз когда ездил на машине в Екат, остались только положительные впечатления, что туда , что обратно, хотя может потому что ездил на Прадо, он особо кочек не ощущает. В общем, совет - езжай когда хочешь, трасса хорошая сейчас там, есть где перекусить, отдохнуть. Заезжай в каждом городе на перекус, в Ленту, что в Омске, что в Тюмени, курочка там гриль, вкусная :agree: Привет Екатеринбургу. Будут там проблемы какие-нибудь, запиши мой номер, друзья у меня там, выручат, помогут если что :миг:
Ktd
Нормальная дорога.
Под Ишимом (со стороны Омска) побитая, Тюмень легко проходится по объездной. Может, какая-то побитость и есть, но на фоне Ишима уже не заметно. Хотя летом ремонтировали много .
А вот перед Екатеринбургом - небольшие города и деревни, по ним только ползком.
И ещё у них к нам есть небольшая просьба (фото).
Гошак
То есть Абатский район пока ещё не совсем сделали, это перед Ишимом который.
А после Тюмени залатали значит.
Спасибо! Просьбу обязательно буду соблюдать :миг:
Ktd
Сейчас и ЗимаАвтодор дороги ремонтирует.
Ktd
ехать лучше в мороз. при околонуле грязищща неимоверная, вся трасса просолена, три дня как оттуда. без десятка литров незамерзайки и запасов тряпок не выезжай.
а так все равно - что днем, что ночью.
artem2005
Как нынче дорога в мороз, собираюсь выехать числа 18, что посоветуете, впервые еду на такое дальнее расстояние,
Точно знаю что чтоб на в багажние был полный запас аптечки, огнетушителя и знала, чтоб на постах не придирались:улыб:
brather_sh
Вроде хорошая говорят. До Тюмени быстро можно ехать. От Тюмени по правилам, если 40, то значит 40. Одному нежелательно.
Ktd
еду из Ебурга в НСК. Может есть у кого трек gps самого оптимального пути?
maxON1
По-моему, оптимальнее прямого (Ект - Тюмень - Омск - Нск) нет - http://www.ural.liveroads.ru/index.php?id=short&begin=596&end=607 (третью колонку не смотреть, исправлю :улыб:)
Каой уж тут трек gps-то...
Гошак
Трек может понадобиться для объезда крупных городов.
Верить тому же "Навителу" в районе Омска, например, надо осторожно. Может вывести и на старую дорогу. Плутали там в мае... Пока не плюнули и не поехали по солнцу.
Третий
А, мы-то ночью проезжали, так что всё прямо да прямо... :улыб:
maxON1
Там заблудится негде. Тюмень объездная, Омск тоже.