Приглашаем /прокатиться/
4375
18
Едем по Чуйскому тракту 1-2.01.2010г., дня на 4-5, компанией, в которой состав подобрался преимущественно женский. Приглашаем сильных духом мужчин принять участие в нашей "авантюре". В наших планах: веселое врямяпровождение, взаимная травля анекдотами и байками, посещение всего интересного по пути, лыжные, санные и иные катания, поедание шашлыков, ну и конечно банные процедуры!!!
Есть несколько свободных мест в авто, кто с нами?
Вопросы и предложения на nik2349@ya.ru
Сам факт 1 января оторвать голову от подушки, для некоторых уже подвиг. А рвануть в горы, с преодолением перевалов, ну чем не забава :tease:?
BladeR
+500! 1-го я только на подушку голову положу утром, а тут перевалы, катания... согласен тока на банные процедуры , не выезжая из города, в преимущественно женском коллективе... :biggrin:
Дикий турист
А слабо провести в дороге с 31 по 5?
:dedmoroz2:
ganymed
А что есть предложения? Можем обсудить.
Дикий турист
Интересно, почему не сделали предложение в предыдущей своей теме "Новосибирск - Чуйский тракт- Ташанта".
На будущее, если что-то не так, говорите, поправлю, чтобы не дублировались совсем уж схожие предложения.
Третий
Спасибо за совет, учту.
В том то все и дело, что данной темой вносятся коррективы в предыдущую. Была идея, при её реализации выясняем, что состав получается слишком женский, в связи с чем и зарядил новую тему, обратив внимание на приоритет участия для мужчин. Т.е. по сути идея осталась прежняя (с этим не спорю), а подходы то уже новые.
Дикий турист
Да я уже на это время "занят".
:dedmoroz2:
ganymed
А скока денег примерно?
Спасибо за ссылку :bottle:, действительно, этот вопрос уже был мной ранее подробно освещен. Примерно 500 - это была шутка, т.к. вопрос __ А скока денег примерно?__ можно было трактовать как угодно :appl:.
Дикий турист
вы уж простите за мой солдафонский юмор... :biggrin: но ваше активное продвижение не может оставить равнодушным...

тема "Микрик с девками на новый год!" - это сабж друого подфорума! :biggrin:
Артём
а может этот микрик к себе заказать? скока стоит? :umnik:
Volodya
Господа, при всём уважении к форумчанам, темы 1 апреля, ещё рановато обсуждать :biggrin:, речь идет о несколько более серьезных вещах, а именно о сообществе людей, готовых несколько иначе смотреть на обыденные вещи, например на вид и способ проведения времени отдыха. А акцент темы в сторону мужчин объясняется не иначе, как желанием сбалансировать состав, не более. Такой вот "туристический фэншуй". "Заказать" микрик конечно можете, НО: не этот точно, и не здесь однозначно (ищите на соответствующих сайтах, звоните, вызывайте, глядишь и приедут, поздравят и "наградят".....). С наступающим вас!!! :snegurochka:!!!!
Дикий турист
И Вас с прошедшим.
Как скатались на Алтай?