Завтра, Пятница )) Барнаул, Бийск и чуть дальше..
4692
16
по Р-369.. :friends:

аптечку купила, музычку с собой готовлю, навигатор и радар-детектор выпросила, тросс в багажнике, теплые вещи на себя, возьму еды и кофе, колесья подкачаю, полный бак налью, документы в карман.. :tease: денег на телефон побольше :secret:

что еще? :umnik:

в шерегеш проеду с закрытыми глазами, а до барнаула ездила всего один раз, с моими способностями теряцца :смущ:заказывайте завтра патрулирование указанного участка - буду махать ручками, если потеряюсь :biggrin:
ФиАлка
Незамерзайки налей до краёв, а то погоды нынче вон какие стоят, только успевай омывать стекло:улыб:

Хорошо съездить :friends:
ФиАлка
номер помощи на трассе - 112 :миг:А так.. до Бийска заблудится негде :миг:Счастливого пути, Юль :friends: :appl:
ФиАлка
моя мама чрез полгода как купила авто (витц) поехала в змеиногорск, с подругой которая вообще не умеет водить, поехали даже меня с братом не спросившись, у них не запаски, ни чего... только копмлект японский для ремонта колес, и ничего съездили, без проблем.... до этого моя мама хотя и сдала права в конце 80х ни разу не ездила, я сам был в шоке....так что тосно не потеряшцо :миг:
igornsk
Белокуриху чтоль
Не знаю... конечная точка была Змеиногорск ,
далеко это от белокурихи или нет, не знаю, не ездил...
ФиАлка
Как съездила? Приехала, поди. А что не рассказываешь!?
Dimon
Белокуриху чтоль
Не знаю... конечная точка была Змеиногорск ,
далеко это от белокурихи или нет, не знаю, не ездил...
от Белокурихи это очень далеко)))
от Барнаула 365 км в сторону Усть-Каменогорска
Hippi
приехала :biggrin:

получилось 1000 км туда-сюда.. бензина бака три, кофе не пригодилось - в барнауле бесплатно покормили :biggrin: (дали рыбу, последний кусок оказался непрожаренным, а я уже наелась - денег не взяли), на мобильную связь ушло 3 рубля (именно, 3 р 00 коп) - на месте связи не было :biggrin: не замерзла, там - реально теплее.

навигатор помог, включила его уже в барнауле, правда, по городу протупил подсказать адрес, но по трассе вел хорошо :friends: анти-радар даже не доставала :бебебе:

ездила в басаргино, деревню восстанавливают на частные средства.
ФиАлка
в басаргино все нормально?
а то их сайт в жж с полгода как приказал долго жить. я было подумал: "все, хана басаргино..."
Marsellino
да, все отлично :live:

тут вроде живой сайт :friends:
ФиАлка
А что замечательного в этом Басаргино? Проезжал осенью рядом - Комар, Пролетарка - все очень грустно и убого, в Сарасе более-менее.
DeLorean
там деревня, собственное хозяйство, маральник, гостиница, звери всякие :friends:
DeLorean
А что замечательного в этом Басаргино? Проезжал осенью рядом - Комар, Пролетарка - все очень грустно и убого, в Сарасе более-менее.
мне чисто визуально в Пролетарке понравилось. В Сарасе - не очень, хотя знаю что там тоже хотят сделать некое поселение...
Marsellino
Ну не знаю - может погода пасмурная была, но у меня создалось впечатление что этот район забросили окончательно, и жизнь только в Сарасе начинается, а Белое, Комар, Пролетарка - разруха полная.
DeLorean
ну-да, ну-да. до Сарасы разруха. я просто хотел сказать, что ландшафт в Пролетарке мне более симпатичен показался.