галопом до Курая
14314
60
:ха-ха!:
вы просто _Ничего_ не достигли, если прикалываетесь на отчетами других людей.
Ты на себя-то со стороны посмотри "умник". Просто время нет искать в инете твои подъ*бки. И мнение свое можешь.... ну ты меня понял.
не, так дальше не пойдёт.
Снять корону и дать отдохнуть натёртой голове можно в недельном бане.
:biggrin:
дааа....

ну да ладно, че-то от темы отошли :улыб:

думается мне перевал Ажу вполне проходим на подготовленной технике, там где 66ой прошел - пройдет и жип при должном умении.
в планах у нас давно стоит посетить сей перевал, может на 12ое метнемся
До меня просто туда никто на мотоцикле не заезжал насколько я знаю.
Один раз довелось мне съездить на рыбалку в Хабаровске. В дикие места на анюе. Вертолетом забросили.
Так утверждение что тут не ступала нога человека было правильным только первые пол часа. Затем появился местный абориген, который к вечеру выпил весь запас водки.
АФМ
До меня просто туда никто на мотоцикле не заезжал насколько я знаю.
Один раз довелось мне съездить на рыбалку в Хабаровске. В дикие места на анюе. Вертолетом забросили.
Так утверждение что тут не ступала нога человека было правильным только первые пол часа. Затем появился местный абориген, который к вечеру выпил весь запас водки.
:ха-ха!:
3SFE
Такс, парни, отбой! Охладите головы! Никогда бы не подумал, что один какой-то отчет может так перессорить людей :(.
У меня переодически возникает мысль купить УАЗ:улыб:(на яповский внедорожник денег не хватит), но постоянно останавливают мысли: 1. Что мне с ним делать в остальное время, кроме путешествий(ну кроме ремонта), 2. зачем он в городе, 3. родня не пойметс :). Иначе, постоянно проверял бы, куда он доедет куда нет :). Советские конструкторы никогда свой хлеб зря не ели :).
3SFE
: 1. Что мне с ним делать в остальное время, кроме путешествий(ну кроме ремонта), 2. зачем он в городе,
У тебя не будет остального времени, поверь :ха-ха!:
подготовка к путешествию - путешествие - ремонт - подготовка к путешествию - питешествие и так по кругу.
Мастер
Что-то подобное я и предполагал. И отнес это к минусам данной затеи :).
3SFE
И отнес это к минусам данной затеи :).
это зря, это покрайней мере есть чем заняться, а не тупо как некоторые на диване с банкой пива и сигаретой перед телеком или компом :ха-ха!:
Мастер
Согласен на все 100%! Но пока на это нет времени :(. И без телека и компа :).
:ха-ха!:
вы просто _Ничего_ не достигли, если прикалываетесь на отчетами других людей.
точно сказано, расти еще и расти:улыб: