Н-ск-Омск-Астана. С середины июня. Ищу попутчиков
3981
8
Хочу съездить через Омск в Астану,говорят Фантастически красивый город,через Павлодар,Славгород до дома по пути останавливаться,смотреть,отдыхать .Ищу свободных от работы в середине мая. Я женщина, мне 40,желательно ровесников+-10 лет. Машина есть,можно на нескольких.
honda624
Эмн, а Астана - обязательное условие ???777
Каковы сроки "прогулки" ???777
Есть интерес ... пока в отпуске съездить ... но в раздумьях ...
Если поедем то на совем авто, так же желательно еще одно авто, ну и скорость не бешенная, по трассе 90 - больше гнать не хочу, и авто возможности не имеет ...
DemonNSK
Астана обязательно.Время можно обговорить.Телефон есть-звоните.Обсудим
honda624
Определились с точной датой выезда? Какого числа планируете? то же хотели съездить в ту сторону,но ближе к концу мая или в первых числах июня,по времени не ограниченны т.к. отпуск до августа месяца. :улыб:
М@шут@
Холодно :dnknow:.Скорее всего в середине июня . Если лето всё-таки придёт :улыб:
allaH624
На прошлой неделе путешествовали по Казахстану, были в том числе и в Астане. В Казахстане значительно теплее, чем в Новосибирске. В Алмате вообще пух уже летает (но на то он и юг), хотя и в Астане достаточно комфортно. Да, в общем-то, надо сказать, что Новосибирск нынче вообще какая-то аномальная зона, если неделю назад под Омском народ уже вовсю веники с берез резал, то чем ближе подъезжали к Новосибирску, тем деревья становились все менее распустившиеся, а перед Новосибирском так и вообще почти голые.
А в Астану съездить стоит, город просто ошарашивает своей архитектурой. А вот если архитектуру не рассматривать, то Алмата мне больше понравилась:улыб:
johnp
По какому пути ехали а Казахстан? К правому рулю гаишники местные не придирались?
honda624
к правому рулю не придираются, не бойтесь
а вот за тонировку натягивают по полной
honda624
По какому пути ехали а Казахстан? К правому рулю гаишники местные не придирались?
Ехали так: Новосибирск - (Барнаул) - (Шемонаиха) - Усть-Каменогорск - Талды-Курган - Алматы - Караганда - (Астана) - Петропавловск - (Омск) - Новосибирск. Что не в скобках - там ночевали.
Руль у меня левый, но, как правильно было сказано, к правому рулю не придираются. Он разрешен, но только для временного ввоза авто.