нужна помошь алтайских сторожил))))))))
3495
13
уважаемые, подскажите!
проеду ли я на Ая на линкольне(лимузин 8-ми местный)?
1. Если ехать через Платово, проеду ли через участок Платово-Подгорный-Ая вдоль катуни? или придется через Село Алтайское ехать?
2. Как дорога из Ая до бирюзовой катуни? (по левому берегу) смогу ли трассу попасть на ванне под названием Линкольн, чтоб до чемала добраться?

за ранее благодарен!
блин, ну че никто не в курсе? где местные? че с Маями никого на форуме? :umnik:
Да тут вообще сторожей нет. :улыб:
Старожилы бывают, конечно, но редко.
жаль(( думал кто подскажет! :help.gif:
а едете-то от куда?!
зачем вам Платово?
через Айский мост имхо на лимузине можно и не проехать.... перегиб достаточно большой
Вам помогут только веласепидисты.
"- Ая - Подгорный - разбитая грунтовка с ямами и лужами.
- Подгорный - Платово - Шульгин Лог - асфальт.
"
(с)2010


Дорога на участке Ая - Подгорный

Третий
едем на Ая, знаю что через Айский мост не проедем, поэтому и спрашиваю через Подгорный дорогу!
Третий
Вам помогут только веласепидисты.
"- Ая - Подгорный - разбитая грунтовка с ямами и лужами.
- Подгорный - Платово - Шульгин Лог - асфальт.
"
(с)2010
а про участок Ая-Бир.Катунь по левому берегу не в курсе какая дорога?
Если уж хочется хорошие удобства и Алтай под боком, езжайте уж лучше в Ареду, там и дороги хорошие и Чемал рядом,
а Ая - отстой полный, лужа с отсутствием как такового Алтая вокруг с большим кол-вом народа на 1 кв.м
едем на Ая, знаю что через Айский мост не проедем, поэтому и спрашиваю через Подгорный дорогу!
Я-то понял, не дурак. А вот веласепидисты вечно всё перепутают.
Так и запишем:
"- Подгорный - Ая - грунтовка разбитая с лужами и ямами."

Про дорогу до Бирюзовой Катуни не знаю.
kaff
Если уж хочется хорошие удобства и Алтай под боком, езжайте уж лучше в Ареду, там и дороги хорошие и Чемал рядом,
а Ая - отстой полный, лужа с отсутствием как такового Алтая вокруг с большим кол-вом народа на 1 кв.м
а рядом это где?
Свороток из Чемала вдоль реки Чемал, затем реки Куба, с 5-7км будет,
да и доехать до Бир. Катуни спокойно минут за 30 можно, а там мост хороший через Катунь

Только на Ареде больше спокойный отдых в горах с очень хорошими условиями (типа 3 ***), если сильно нужна тусовка с большим кол-во алконарода, то не подойдёт.

А про дорогу ая-бир.катунь только слышал, сам не ездил, но вроде как убитая она
kaff
Хотел проехать прошлой осенью до Аи через Бир. Катунь - проехал наверно километров 5, расхотелось дальше ехать - вернулся через Айский мост. Не комильфо для ИО паджерика. (Ехать можно было, но нам с женой такой экстрим не нужен был - неизвестно, что там дальше)
Volunteer
все понятно, всем огромное спасибо.
решил остановиться в катуне бирюзовой, а там и до чемала и до Ая близко)))))