Ищу попутчика
11796
54
Ищу одного адекватного человечка в попутчики, для поездок на Алтай , Красноярск и т.д.. Смотреть,отдыхать . Машина есть бензин пополам.
honda624
что-то никто не пишет(( никто не хочет смотреть и отдыхать...) :улыб:
honda624
так вы бы писали когда хотите поехать. может я бы присоединился.... к тому же красноярск оч люблю и хорошо знаю да и вообще не прочь попутешествовать...
пардон, не увидел в профиле ,что девушка))
Raul_Duke
Слайды ускорят поездку, всяко..
Filimon
Слайды ускорят поездку, всяко..
ну это смотря какие слайды... :улыб:
n e w
ну не красноярска это точно))) шютка.
Raul_Duke
ну не красноярска это точно))) шютка.
конечно, не Красноярска. ну а вот на слайды Алтая, я бы с удовольствием посмотрел...) :смущ:особенно, если каждый Алтай 5-го размера))
n e w
ну это смотря какие слайды... :улыб:
хорошие слайды ... в купальнике, а лучше без :ха-ха!:
Filimon
Слайды ускорят поездку, всяко..
Зачем слайды! На аватарке всё видно.
pvl
Зачем слайды! На аватарке всё видно.
как мало человеку надо)) вот лично я на этой аватарке ничего не смог разглядеть. а Вы, коллеги по форуму, что смогли там рассмотреть?
n e w
А что конкретно вы хотите разглядеть? Могу показать при встрече. У вас так и смотреть не на что.
honda624
голову сломал - что ж такое адекватный? это который меньше трех литров пива в день пьет? или на флейте играет? или и то и другое? :dnknow:
honda624
воот! наконец-то появилась хозяйка топика) а то как-то скучно здесь стало без нее. ну как - нашли кого-нибудь в попутчики?
artem2005
Со сломаной головой уже отпадаешь. :beee:
artem2005
голову сломал - что ж такое адекватный? это который меньше трех литров пива в день пьет? или на флейте играет? или и то и другое? :dnknow:
с позволения хозяйки топика поясню... адекватный - это человек, который после 3-х литров пива может еще и на флейте играть. желательно губами :улыб:
honda624
Со сломаной головой уже отпадаешь. :beee:
есть! минус один... мои шансы возрастают! :спок:
n e w
Я здесь не для того,чтоб вас вевелить. :злорадство: Вы ,наверное на работе сидите,флудите ,вам рабочего времени не жалко. А я щас безработная, поеду на пляже поплющюсь. :beee:. Кто всерьёз надумает-позвонит. Некогда мне тут висеть-лето проходит :dnknow:
Raul_Duke
Не девушка,а для вас наверное-взрослая тётя. Хотелось бы тоже взрослого человечка найти.Хотя-бы старше 30.
honda624
нет, что Вы. как можно. на работе флудить нельзя!) а Вам тогда, раз Вы нас покидаете, хорошо позагорать и поплавать)):миг:
honda624
:rofl: ТЕТЯ. Не ну раз ТЕТЯ, а не девушко, то тогда не надо... :rofl: блин, ну есть же люди, готовые рассмешить)))
honda624
Со сломаной головой уже отпадаешь. :beee:
вот! все видели? исключительно потребительское отношение! где-нибудь в красноярске у попутчика что-нить сломается или не зафунциклирует - и нате вам. отпадайте и домой пешком... :хммм:
/нарушение п.7/ .. :dnknow:
artem2005
n e w, Raul_Duke и artem2005 нашли попутчиков для бани, куда и отправляются за нарушение п.7 Правил. До возвращения honda624 с пляжа.
Третий
Мдя...не думала, что "водитель" обязательно должен иметь "правильный мужской пол", иначе подвергнется издевкам и стереотипному восприятию. Спасибо модерам, иначе здесь просто свалка случилась бы. А насчет 5 размера слайдов, бедные, не видели?! Введите в поиске на яндексе, там и развлекайтесь по интересам. Я позвоню! Мне интересно смотреть и отдыхать. В среду на Алтай. Вернусь порешаем.
fox2211
Звоните,буду ждать. :agree: Только,не шлите смс,я их не замечаю.
Ой,не оттуда зашла,это honda624 :улыб:
honda624
Где-то во второй половине июЛя хочу съездить отдохнуть где-нибудь на алтае или в Хакасии, Но опыта автотуризма и попутчиков пока нет. Пока думаю, куда и с кем...
toyopa
тоже такие же планы на последнюю неделю июля
toyopa
Где-то во второй половине июЛя хочу съездить отдохнуть где-нибудь на алтае или в Хакасии, Но опыта автотуризма и попутчиков пока нет. Пока думаю, куда и с кем...
Я первый раз поехл на Алтай не именя опыта не то, что автотуризма- а вождения вообще. Неделю за рулем был , машина новая, километров 300 пробега. Ниче- проехал по М-52, выжил.
rata
я первый раз поехал на алтай через 3 недели после получения прав и через 2 дня после покупки праворукой машины. до этого на праворуких не ездил вообще,ориетировался на осевую линию разметки в левом зеркале:улыб:ничего, все живы здоровы вырнулись, правда машина чуток пострадала, на обратном пути с телецкого шпильку срезало на заднем колесе. после проверки выяснилось что практически все гайки ослаблены - лашара был, перед дорогой на свежекупленой машине затяжку гаек не проверил...
rata
Да дорога-то это не проблема, а вот куда ехать, что бы хорошо отдохнуть - надо думать. Какие-то кемпинги искать, хорошие места и т.д. - это вопрос... Хотя интернет - великая вещь, можно и маршрут хороший для навигатора найти и описания.
toyopa
Звоните , маршрут обсудим.Время ещё есть :хехе:
fox2211
На fox2211, но ко всем путешественницам прекрасного пола. Обращение.

Девушки, вы делились бы почаще впечатлениями о машрутах, фотографиями своих поездок, тогда и отношение изменилось бы, может быть. Глядишь, и стереотипных обращений поменьше стало бы...
Всё в ваших руках. Ну, и немножко, конечно же, в ногах и иных частях тела, что греха таить... И на мужиков коситься.
Третий
Делюсь ,съездили хорошо,выезжали погода была +32,возвращались на Семинском падал снег. Сначала поехали на север Телецкого,доплыли на катере на подводных крыльях до водопада Корбу,попили воды с середоны озера,очень чистая и вкусная.Переночевали в кемпинге,который стал платным за день до нас-100р.Вернулись через Горно-Алтайск на М-52,доехали до Ташанты,по пути заезжая в не заезжанные места-Посмотрели местный праздник в Боочи,разыскивая курганы,сели на камень,незаметный из травы,кое-как дохромали до села Кулада,где совершенно случайно был один трезвый местный мужчина,который помог с ремонтом,и даже денег не взял,спасибо ему большое.Потом посмотрели петроглифы,и пытаясь не пропустить ничего интересного,поехали до конца М-52,там нам молоденький лейтенант-таможенник посоветовал осмотреть долину реки Юстыт,где мы познакомились с местными жителями-казахами нас напоили чаем с молоком и местным сыром,и уговорили остаться на их праздник,где мы были почётной делегацией,даже местный голова с нами поговорил:смущ:
honda624
Самые оптимальные цены и вкусный лагман
honda624
Забрать с собой частичку рая
honda624
Большое спасибо творцам сайта, что помогаете находить единомышленников. Подарок для Вас.
honda624
Молодцы! А сколько по времени вся поездка заняла?
Фото в кресле в Курайской степи, похоже, - классное... Так сидел бы и сидел...
Третий
Здорово :)Мы в субботу в Томск, нет желания с нами? Через пару недель в Красноярск, на август в планах Абхазия, ну а в сентябре, если все срастется с Сергеем 08 на Мангышлак.
Третий
Всего получилось 170 часов - неделя с крохотным хвостиком :хехе:
На картинке с креслом - степь Чуйская, а хребет Курайский
tat_
Так вы вместе ездили - вообще, значит, умницы-красавицы.
Так бы посидел-посидел, да и покушал бы еще, а потом рулил да рулил бы.
tat_
Сегодня из Завьялова приехали, В каракане мальков ловили.