Приглашаем двух девушек в экипаж на Алтай.
7374
37
В середине июля едет несколько экипажей в офф-роад пробег по горному алтаю на 10 дней. Возьмем двух пассажирок. Ответы в личку.
altay2010
Он жен поди отрываться едите ?
Oli
Ну что за вопросы?, Приглашение принимаете?
altay2010
отпишитесь точно куда и что, что нужно брать с собой ? Дата выезда, точка отправления, когда возвращаетесь ?
Oli
Ну из описания следует что оффоруд, значит как минимум: лопату, резиновые сапоги, перчатки чтобы трос таскать, накомарник... :улыб:
Обычно правда мужчин приглашают чтобы еще толкать машину могли.
al104
А разве на Алтае есть комары ? :eek:
Ну зато загореть хорошо мона:улыб: с тросиком туда...потом сюда...ммм лЯпота.
Oli
А разве на Алтае есть комары ?
алтай большой. кое-где очень даже есть.
Oli
отпишитесь точно куда и что, что нужно брать с собой ?
+1, тоже хотелось бы знать, а то может вам там помощь потребуется?
altay2010
Как будете девушек отбирать? По внешнему признаку? Или тестированием? :миг:
al104
Ну из описания следует что оффоруд, значит как минимум: лопату, резиновые сапоги, перчатки чтобы трос таскать, накомарник... :улыб:
Неправильный ответ))) Если зовут 2-х девушек значит мужчин как минимум двое и штурманскую работу будет кому выполнить, да и насколько я понял, это экспедиция, а не трофи-рейд поэтому собираться нужно как на отдых - хорошее настроение купальник и солнечные очки:хехе:
Вообще конечно информации об авторе и маршруте мягко говоря недостаточно чтобы решиться на данную поездку.
haz269
Подумываешь, а не отправить ли с ними свою жену? А сам отрываться, отрываться и еще раз отрываться.
На "Местном туризме" есть краткая информация - "умение варить, оказать мед. помощь, веселый характер"(с)
И даже слайды, блин, не требуются. Так что, девушки, вы кормите, лечите, шутите...
Третий
Подумываешь, а не отправить ли с ними свою жену? А сам отрываться, отрываться и еще раз отрываться.
У меня обратная ситуация, меня жена отправляет в трофи-экспедицию, а сама в это время отрывается :ха-ха!:
А на самом деле в оффроаде серьезная нехватка девушек особенно в формате экспедиций, а в экспедиции без девушек никак, одичать можно)))
В куларах одного Новосибирского клуба экстремальных автопутешествий давно витает идея поиска попутчиц в среде НГС-овского автофорума, а тут вот кто-то опередил))))
haz269
В куларах одного Новосибирского клуба экстремальных автопутешествий давно витает идея поиска попутчиц в среде НГС-овского автофорума, а тут вот кто-то опередил))))
это тот клуб который команда ? :ха-ха!: всё теперь про них знаем :улыб:
Мастер
Клуб он и есть клуб, в команду я не вхож :миг:
Мастер
Да, но ты не знаешь, как надо готовить.
Примерно так, каждое утро, обед и ужин, не строго по расписанию, конечно, но ни минутой позже:
  • Манная каша с голубикой

  • Жульен из маслят с рябчиками

  • Хариус по-французски

  • Хариус в собственном соку

Oli
А разве на Алтае есть комары ? :eek:
Кстати в этом году комаров и мошки в предгорьях алтая уж очень много, у Паспаула их было дофига в июне, а сейчас местные говорят их просто огромные полчища. А вот с 2000 метров их уже нет...
Третий
Да, но ты не знаешь, как надо готовить.
я кстати вообще не умею готовить :dnknow: но блин в экспедициях приходится учиться на чужих животах :ха-ха!:
Мастер
че там уметь? :улыб:жрать захочешь - сразу научишься :улыб:
универсальный рецепт прост: лапша+тушенка+вода+соль = жратва на каждый день :улыб:
BladeR
че там уметь? :улыб:
ну я и говорю учюсь, а потом смотрю на реакции которые в чужих животах проходят :улыб:
Третий
Да, но ты не знаешь, как надо готовить.
Примерно так, каждое утро, обед и ужин, не строго по расписанию, конечно, но ни минутой позже:
Третий, колись кто готовил эти замечательные блюда!
Почти уже готов взять этого мага(фею) кулинарии в трофи-экспедицию Долина вулканов 2010)))
haz269
Эта единственная и неповторимая рыжая фея через несколько дней первее всех на Саянах окажется.
А вы, я забыл, когда на вулканы?
Третий
Так вот оказывается Леночка какой талант скрывала, надо будет ее на Метель заманивать в экипаж ответственной за кока)))
Мы 17 июля планируем старт, тоже вот имеем недобор в экипаже, эх нам бы такого повара....
altay2010
2 места в экипаж пока еще свободно, хотя время и поджимает. Адекватная компания, интересный маршрут, обалденная красота природы горного алтая и все это за приготовленную кашку,... ну там барашка, хариуса, да просто картошку почистить. Пишите в личку!!!
BladeR
Это уж как кормить будут. Наверное.
А может, и поить, но об этом ни слова не было. Это радует.
haz269
Если зовут 2-х девушек значит мужчин как минимум двое
ой не факт:улыб:тем более если от жены отрываться поехал
altay2010
Походу будем сами и картофан чистить и лебедку таскать и траки подкладывать:хммм:
altay2010
да-да, не зря есть такая старинная русская пословица: любишь лебёдку разматывать - люби и картофаны варить
altay2010
Походу будем сами
ну отчегож сами, с вами "инкогнито"
altay2010
А все потому, что таинственности напустили :миг:
И даже форумчане, знакомые с офф-роад темой, так и не разгадали тайны вашего маршрута.
Видимо показанные фотографии подсказкой не сработали
tat_
Да никакой тайны то нет, только в личку чиркануть и вся инфа открыта, может вы надумаете?
а раз тайны то нет, что не судьба сюда запостить?
Мастер
Прочла всю ветку, извините, но так и не поняла что когда и куда...
fox2211
Прочла всю ветку, извините, но так и не поняла что когда и куда...
Есть у меня подозрение, что выезжают они 14-15 числа на Укок машина TLC Prado, если угадал пойду частным детективом :спок:
fox2211
не поняла что когда и куда...
что и куда я мог бы объяснить, но это ближе к теме сф, а вот когда, это топикстартер тока ответит
Volodya
Мдя...видимо девушек уже нашли или решили в гордом одиночестве тушенку кушать:миг: