Где заправиться по дороге в Новокузнецк???
2883
10
Собрался в Новокузнецк с семьёй, на машине ниразу туда неездил. Посоветуйте где лучше по дороге заправиться!!!!
Коммот
Хм... Лучше всего заправиться в Новокузнецке.
Коммот
Боитесь запроавляться по дороге- заправьте в НСк полный бак.
А на обратный путь- в Новокузнецке.
На 400 км. у подавляющего большинства легковушек заправки хватит - и за пивом по кузне покататься останется :-)
Коммот
По трассе везде есть Газпромнефть, на ней и заправляйтесь. Навскидку, выезд из журавлей, в ленинске, выезд из ленинска уже на "автобане", перед кузненским кольцом. Все заправки с минимаркетами и чистыми, теплыми туалетами (кроме той что в ленинске).
rata
На 400 км. у подавляющего большинства легковушек заправки хватит - и за пивом по кузне покататься останется :-)
неа, мне хватает ровно до кольца когда машина полная, и то 98 если...
kazik
неа, мне хватает ровно до кольца когда машина полная, и то 98 если...
Стало быть - Вы в меньшинстве :-)
Ни разу не проверял, на сколько у меня на самом деле хватит полного бака- но исходя из пессимистичного расхода в 8 л- и бака в 60 л - я доеду :-)
kazik
неа, мне хватает ровно до кольца когда машина полная, и то 98 если...
Интересно, а что у Вас за авто. С малюсеньким баком или сумашедшим расходом? Да еще и 98-го.
skrip162
Интересно, а что у Вас за авто. С малюсеньким баком или сумашедшим расходом? Да еще и 98-го.
на скоростях за 180 расход резко повышается.... до 130 около 13 литров, после 160 к 18 подбирается... авто бмвх3 2,5si


ПЫСЫ если машина пустая, еду один, хватает до николаевки:улыб:
Коммот
Всем спасибо!!!!! Завтра еду. Приеду отпишусь
Кстати недавно маленько срезал привычный маршрут в Кузню
надо за Красным уйти направо, и потом Хрестиновское-Апрелька-Урск-Горскино-Новопестерево-выходим на трассу Алтай-Кузбас и с неё на "гордость Кузбаса" уже в районе Белово.
Дорожка везде ровненькая, пустая, гайцы только на Алтай-Кузбас попались, через Ленинск ехать не надо опять же.
А какой вид на озеро в Апрельке...
Фотик возьмите обязательно!
kazik
Всё приехал!!! Заправлялся на Газпромнефть, бензин хороший, правда в очередях пришлось постоять, но это скорее плюс этим заправкам. Доехал до Новокузнецка полбака бензина использовал, у меня Тайота Спасио. Всем ещё раз большое спасибо!!!