Новосибирск-Адлер
4892
12
Ну вроде все более менее утряслося и в этом году решили открыть для себя новое направление - юг России. Выехать собераемся 31 июля (рано утром) и двинуть на запад по Омской трассе в сторону Черного моря. Правда по дороге планируем заехать к родственникам в Калмыкию, дня на два. Ну а потом и в Краснодарский край. Планируем начать с Азовского моря и двигаясь на юг посетить, кучу достопримечательностей, закончить Красной поляной и обратно в Новосиб.
Дядя_Женя
Cостоялось, вернулись, прошли от Новосибирска, Омск, Ишим, Курган, Челябинск, Уфа, Саратов, Жигулевск, Самара, Волгоград, Элиста, Азовское море, Черное море, Адлер, Красная поляна и обратно... Позже отпишимся отчетом.
Дядя_Женя
Похоже шли почти параллельным маршрутом ;). Выехали 30 июля, в Новосибирске 22 августа. Места отдыха (остановок): Волгоград, Джубга, Адлер, Красная поляна (берег реки Мзымпа у погран поста с Абхазией); далее паромом в Керч и... Судак, Ялта, Севастополь, Бахчисарай, Симферополь с заездом в интересные места по маршруту :agree:
Дядя_Женя
В Адлере жили на берегу в пос. Весёлый. И ё-моё ни одного Н-ского номера на всём освоенном побережье! Видел Красноярские, Томские, с Омскими даже общались :улыб:
shank
я одну семью встретил (возвращались они с юга) за Краснодаром, пообщались с ними, а и еще одного джипоподобного едущего от Сочи (вроде нас не заметил)
Дядя_Женя
Зато мы в Абхазии видели 2 н-ские машины: мерс(в Гальском районе!) и ноах(в Гаграх), в последнем человек действительно отсюда и весьма общительный.
Kenal
а мы пока не рискнули ехать в Абхазию...
Дядя_Женя
Джипоподобные - возможно это были мы, возвращались из Адлера в Краснодар в середине июля, обогнала нас какая-то шустрая кажется красного цвета машинка с 54 регионом.
Неее, мы были там в августе и машина у нас серебристый Ниссан Икс-трейл. Значит еще кто-то был
nata1979
Джипоподобный Surf бордового цвету :хехе:- вдруг я ?! :улыб:
Alfishe
А мы были на аристе в Абхазии. Видели только одну машину с Новосибирска. На Пицунде на Лидзава