Мангышлак
70191
225
Сергей08
Внезапно освободилось одно место в машине. Кто желает занять прошу срочно на связь! Телефоны в ветке есть или в личку.
Сергей08
Облом за обломом! Свободны два места в машине, есть желающие составить компанию?
Сергей08
Может, еще в "Туризме и путешествиях" клич кинуть...
Сергей08
Сергей, обломы - это нормально. дели всегда на 3 или даже 5 все сформированные через интернет планы. тогда неожиданностей не будет)). счастливой дороги! сам хочу туда вернуться. через год или два.
Marsellino
Не могу! В одиночку не потяну в финансовом плане! Если до воскресенья не найду пассажиров, а их что то не видно, всё откладывается до лучших времён! Аминь!
Сергей08
...всё откладывается до лучших времён!
Чем дольше сборы тем ближе к пословице: "Кто долго невесту выбирает, тому кривая достается".
al104
А ещё говорят- нет худа без добра, глядишь к тому времени, как у меня денюшки появятся участок Бейнеу- Шетпе заасфальтируют.
Сергей08
вообще, интернет - такая любопытная штука... бросаешь клич - народу набегает, успевай фильтровать. когда до дела доходит - ноль! думаю, Сергей, надо начинать клубиться со всякими автоклубами. это - надежнее, хотя и тут не без обломов...

это мое имхо.
Marsellino
Мне не 15 лет и я это предполагал, но... всегда хочется верить, а вдруг..., надежда умирает последней. Ладно, смотаюсь тогда в Джунгарский Алатау, туда денюжков хватит. Месяц назад в Сарканде объявился мой товарищ, свидетелем был на моей свадьбе ( вернее в инете объявился месяц назад), 25 лет пропадал ни слуху, ни духу!
Сергей08
здрасте, можно начать с вопроса финансового, если на вашем автомобиле ехать\водит стаж с 2004, без аварийный\ как 2 водителем, сколько мне это путешествие обойдется , и по времени на сколько ехать намерены? я там только родилась... и хочу увидеть свою родину...
rusansk
Только на ГСМ надо около 20тыр+ покушать, переночевать, личные потребности = самый скромный бюджет на машину порядка 30тыр, пусть меня поправят те, кто уже съездил. А дальше дели на всех членов экипажа (пока я остался в одиночестве). Ну и необходим страховой НЗ на всякий случай.
rusansk
По времени 2 недели, я планировал 6-8 дней на дорогу до Бейнеу и обратно на оч высоких скоростях, остальное по Мангышлаку.
Сергей08
что-то много 6-8 дней до Бейнеу..
мы на своей улитке на седьмые сутки уже в Актау добрались,
учитывая что почти сутки в Башкирии потеряли
Adeli
До Бейнеу и обратно. Я ложу 6-8 дней на дорогу в оба конца.
Сергей08
Серёж, так всё-таки... куда ты съездил?
Adeli
В Сарканд к другу. На Мангышлак не потянул по деньгам.
Сергей08
Этим летом в августе, где-то 15 августа, планируется поездка Нск - Актау и обратно.
Желающие присоединиться есть?
bfgh
Желающие есть. Какой план поездки? 15-е августа, время выезда, это конечная дата или можно на 25 августа сдвинуть? На какой срок планируешь ехать (дорога, время на месте)?
Сергей08
Выезд 6 августа , на три недели (туда обратно с дорогой), т.е. числа 26 быть здесь. Без марафона (т.е. на ночь останавливаться, с палаткой).
25 августа поздновато будет, хочу успеть на теплый период моря.
bfgh
Очень хочется присоединиться, но пока точно сказать сложно. Можно и конце июня поднять еще раз эту тему и уже детально договориться. Могу оставить контакты (напишите в личку)
Сергей08
Сергей08! Поздравляю с Днем Рождения! Спасибо тебе за то, что я оказался в итоге на Мангышлаке. Скучаю по Каспию и жаркому степному ветру... эх...
Marsellino
Крайне редко теперь сюда заглядываю. Спасибо за поздравление. За идеи благодарить не стоит, к тому же эта идея была с меркантильным подтекстом. На будующее лето планирую Золотое Кольцо Росии с заездом на обратке на Мангышлак. Планы планы...
Marsellino
В этом году еще раз ездили?