Из Питера в Новосиб 2
5471
17
Кто ездил недавно, поделитесь актуальной информацией, плиз.
В архивах только старая инфа за 05,06 годы
"Северами" ехать по прежнему лучше ?
Alex-novosib
пойду еще где нибудь поспрашиваю!
может в Питер из Новосиба кто ездил, а ?
Alex-novosib
Муж недавно приехал из Питера) Щас проснется - спрошу подробности)))
kisya2011
Молчит, как партизан?
Alex-novosib
ехал из Питера 30 ноября, на хундае, питер-вологда-киров-пермь-свердловск-тюмень-омск-новосибирск, расстояние около 4100км-прошел за 3 суток, две ночи спал, вполне нормальная дорога.
Tobol@211.ru
Ага, значит как и раньше приемлемее ехать "северными" дорогами
Alex-novosib
ехал новосиб-питер в октябре, подробности тут
Digr
Симпатичный отчет!
Alex-novosib
хочу в питер в апреле на машине , приглашен на концерт pink f " стена" кто нибудь даст какой совет :appl:
632234
Надеюсь не один собираетесь?
Alex-novosib
да планировал с женой , пока не знаю, там видно будет.
632234
какого числа там концерт? и где? тоже мож заеду
artem2005
В понедельник, 25 апреля, в СКК у "Парка Победы".
Третий
Раз 5 ездил из Питера до Нск, один раз северным путем, но в основном решил для себя ездить Спб-Мск-Казань-Уфа-Челябинск-Курган-Омск-Нск, дорога чуть длинней чем ч/з Киров-Пермь, но более развит сервис на дороге, Дорога(покрытие) намного лучше, ментов по трассе практически нет, кроме стационарных постов и "ловителей" сплошной на Урале. В декабре 2010 последний раз ездил ни один ГАИшник не тормознул. Инфраструктура развитая и нормальное питание и гостиницы, и бани, сауны и все по приемлемым ценам! Если что обращайтесь расскажу что да как!
Alex-novosib
А в конце мая, числах где-нибудь 18-24, отсюда в Питер никто не собирается на машине? Я бы составил компанию в качестве пассажира и подменного водителя на всякий случай:улыб:Однажды ездил, так что, можно сказать, дорогу знаю :ха-ха!:

Или, может, в самом начале июня кто поедет из Питера сюда? То же предложение )
Rukas
доброго дня а дорога по северу очень плохая? и вообще как лучше ехать?жду ответа
632234
Родственник на прошлой неделе пригнал тачку с Белоруссии - говорит, что и М5, и "северный путь" - плохие дороги - местами 20км/ч тащились из-за разрушенного покрытия. Инфу про М5 он имеет от попутчиков, с которыми у Омска встретились. Так что - аккуратнее там...
632234
приехал из Питера неделю назад, самые разбитые участки Питер-Валдай, Чувашия, Башкирия. Страшно то, что едешь по хорошему участку, и влетаешь в ямищу. Под Уфой выбросил две покрышки, в горах разметка стерлась, прокосячил знак "обгон запрещен", пока колдобины высматривал- отобрали права, так что сюрпризы кругом. самйлучший участок от Челябинска, исключая Бердюжье и Аббатское.:улыб: