Куйбышев - Барабинск
3842
5
Друзья, помогите сориентироваться, предстоит ехать туда в командировку, я так понимаю это по трассе M-51, если ехать с Родников, можно же проехать по северному объезду? Если я так поеду, я вынырну в районе г.Обь? или где? Как там вообще состояние трассы?? и если кто подскажет адекватные варианты с гостиницами или квартирами там, буду премного благодарен!
Yellow Fog
дорога на Омск, дороги там нормальные. Часто бываю в той стороне в командировках....при въезде в город есть мотель называется "На посту" там и кафе есть у них, номер с человека если память не подводит 500р душевая на этаже, правда дальнобойщиков много там... вот телефон их (383-61) 2-86-73 (не реклама) просто в ежедневнике записаны практически все гостиницы Западной Сибири.В самом Барабинске,Куйбышеве есть гостиницы.Если нужна по ним информация спрашивайте в личку. С Родников естественно можно проехать как раз на трасу М51 и выехать к с. Прокудское (если не ошибаюсь) т.е г.ОБЬ у Вас останется позади.
Yellow Fog
Не заблудитесь, дорога одна, главное попадите на Северный объезд и сверните по нему в сторону моста через Обь, а дальше только врперед.:улыб:Ну и на обратном пути в районе развязки у пивоварни Келлерс, если не хотите проезжать через весь город, берите левее, по указателям на Кемерово.
У Барабинска на посту сворачивайте в город, перед ним перекресток, на нем направо, вокруг города, по мосту через ж/д и дальше там где-то есть указатель на Куйбышев, направо, километра через 2-3 после моста..
Yellow Fog
Дим, я каждую пятницу туда мотаюсь , ты когда поедешь? Можем мини-караванчиком. Вкусное кафе покажу там))) :agree:
RAN
Русь я только ЗА, только я еду в четверг туда а в пятницу вечером обратно, можем там пересечься!!!
Yellow Fog
если в куйбышеве будешь жить. сам там жил недели две. Есть человечек сдает хаты по суткам в районе 1000 рубликов. Номер телефона в личке.:улыб: