С трассы Кузбасс-Алтай на Ленинск-Кузнецкую попасть реально?
4121
14
По дороге с Белакурихи нужно попасть в Плотниково, что по Ленинск-Кузнецкой трассе. Ехать до Новосиба и выезжать потом с него неохота. Посмотрел по навигатору - дорога вроде есть с трассы Кузбасс-Алтай до Ленинск-Кузнецкой. Выезд в районе Журавлево. Может кто-нибудь там ездил и подскажет, стоит ли соваться на пузотерке?
Есть такая ДОРОГА .
Начинается в районе села Красное на Ленинск-Кузнецкой трассе, и выходит на дорогу Кузбасс-Алтай примерно на 55-ом км, дальше уходит на Гурьевск.
Дорога абсолютно проезжая, местами очень симпатичная (озеро под Апрелькой).
Гошак
Если я правильно понял - 55 км от Тальменки по Кузбасс-Алтаю? Так? Или отчет в другую сторону? Какие промежуточные пункты в навигатор заложить? Спасибо за ответ.
Вроде разобрался. Если по сайту смотреть, 175 км от М52 до свертка, потом 77 км до Ленинск-Кузнецкой трассы.
Нет, со стороны Кузбасса, от Белово. Там, по-моему, двухуровневая развязка.
Ехать только прямо, без возможности заплутать
Slonяющийся
да ладно не смейтесь :tease: , просто подумала что спрашиваете про дорогу которая ведет через Заринск до Белово, от Белово до Ленинск - Кузнецкий, и там до Плотниково, там то есть указатели :смущ:

еще знаю через Евсино и Легостаево дорогу, вот там нет указателей , но с этого выезда км 60-70 еще до Журавлей.

в общем если с Гурьевска-Белово-Ленинск-Кузнецкий-Промышленная-Плотниково то км 150
а если Гурьевск-Красное-Журавлёво-Промышленная-Плотниково то км 180
:dnknow:
М@шут@
Опять же смотря какое Плотниково - новосибирское или кемеровское...
М@шут@
Мне с трассы Кузбасс - Алтай надо. Говорят что есть указатель, на Урск.
Slonяющийся
НСК
ну вот , а я блондинка то, думала про Кемеровское :смущ:
Slonяющийся
Чего мудрить? Самый короткий и быстрый путь будет через Нск.
Поворот у Тальменки - БАААЛЬШОЙ крюк. Через Маслянино (к Журавлям) или Кольцово - много петлять и трястись по гравийкам. По расстоянию то же, что через Новосиб, но дорожные условия - капец.
В итоге не пригодилось. Отпала необходимость заезжать в Плотниково.